Подать
объявление
Вчера 16:01

New RU Мультиварка Multivarka Polaris PMC 0517AD Multicooker 5 L 16 program
Цена $265.00 (примерно 1000шекелей) с доставкой в израиль.
Мультиварка новая не была использована. Нет коробки и инструкции (инструкция есть в электронной версии PDF). Чаша новая с антипригарным покрытием, но не родная, без ручек. С правой стороны мультиварки есть потертость диаметром 4см. Продается со скидкой. Есть вопросы пишите.

Описание Мультиварка Polaris PMC-0517AD
Удобная в использовании мультиварка Polaris PMC 0517AD идеально впишется в интерьер любой современной кухни. С ее помощью можно готовить вкусную и здоровую пищу. Данная модель, мощностью 860 Вт и вместимостью 5 л оснащена электронной панелью с сенсорным управлением, трехцветным LCD дисплеем на русском языке и 16 автоматическими программами приготовления.

Мультиварка Polaris PMC 0517AD позволяет четко контролировать процесс приготовления различных блюд благодаря таймеру отсрочки до 24 часов, который позволит вам приготовить еду к определенному времени.
Эта модель способна поддерживать температуру до 24 часа. Помимо этого, в ней предусмотрена герметичная чаша, сохраняющая полезные элементы в продуктах. Ее объем 5л позволяет готовить блюда на 10 порций. Чаши можно мыть в посудомоечных машинах.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!