Подать
объявление
Вчера 16:01

Бестселлер в мире мультиварок Redmond RMC-M90.
New! RU Мультиварка Redmond RMC-M90 5 L 45 programs Multivarka Multicooker
Цена $425.00 (примерно 1600шекелей) с доставкой в Израиль.

Процесс приготовления в мультиварке полностью авто­матизирован. Автоматические программы позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, варить каши, супы, гарниры, макароны, плов, делать йогурты, тесто, фондю, готовить выпечку, джемы, варенья, десерты, компоты и многие другие блюда. Трех­мерный нагрев чаши при приготовлении блюда позволяет равномерно распределять тепло по всему объему емкости и помогает сохранять полезные вещества продукта. Функциональные возможности мультиварки дополнены режимами отложенного старта и автоподогрева блюда с возможностью его ручного отключения (в том числе заблаговременно). В мультиварке Redmond RMC-M90 усовершенствована универсальная программа «Мультиповар», благодаря которой можно само­стоятельно изменять температуру приготовления в еще большем диапазоне, что выгодно отличает ее от других моделей.

Программа «мультиповар»
Программа «мультиповар» предназначена для приготовления практически любых блюд при заданных пользователем температуре и времени. Благодаря программе «мультиповар» мультиварка Redmond RMC-M90 сможет заменить целый ряд кухонных приборов. Кроме того, «Мультиповар» позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета. Диапазон установки температуры: 35 170°С.

Автоматические программы
В мультиварке Redmond RMC-M90 реализованы 17 автоматических программ приготовления блюд, включая «Мультиповар», в которой, помимо ручных настроек, вы можете использовать установки температуры и времени приготовления по умолчанию.
Для удобства использования прибора все основные программы ориентированы на определенный способ обработки пищи и вид продуктов.

Отсрочка старта программы до 24 часов.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!