Подать
объявление
6 июл 2025 15:10

В Ришон ле-Ционе продается трехкомнатная квартира, расположенная на первом этаже четырехэтажного дома с лифтом. Дом относится к категории "бутик" и был построен в 2000 году, недавно был произведен ремонт фасада.

Квартира площадью 75 квадратных метров находится в районе Рамбам, недалеко от старой промзоны и улицы Герцль. Планировка удобная, имеется большая прихожая. Окна выходят в тихий двор.

В квартире установлен солнечный бойлер, есть два туалета, комната безопасности (мамад) и кондиционер в каждой комнате. Удобное расположение обеспечивает легкий выезд из города, рядом находится общественный транспорт, супермаркеты и зона отдыха.

Предусмотрено гибкое освобождение квартиры. В собственности имеется парковочное место. Стоимость составляет 2 100 000 шекелей.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.