2 дня назад 11:38
В Рамат-Гане, в аренду большая комната, свой санузел, в комнате wi fi, кондиционер, холодильник, двухспальная кровать, шкаф. 3200 включая всё.
-
Сегодня 16:31
Квартира в Болгарии Банско. Элитный жилой комплекс построен в красивом горнолыжном курорте Банско. Отличное место для отдыха круглый год, особенно зимой. Удобное местоположение. Комплекс находится в 10 мин. от центра Банско и начальной станции лыжного подъемника. Продаю квартиру- студио на 2 этаже. пл. 26 м2. ... Квартира в Болгарии Банско. Элитный жилой комплекс построен в красивом горнолыжном курорте Банско. Отличное место для отдыха круглый год, особенно зимой. Удобное местоположение. Комплекс находится в 10 мин. от центра Банско и начальной станции лыжного подъемника. Продаю квартиру- студио на 2 этаже. пл. 26 м2. Есть балкон.
В стоимость квартиры входит полная отделка и меблировка, на полах ламинат и керамическая плитка, полностью оборудованная ванная комната.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 16:31
Купить квартиру в болгарии приморско с 1 спальней в жилом доме Продаю шикарную двухкомнатную квартиру в Болгарии на побережье с качественным евро ремонтом. Недвижимость площадью 48 м2. Высокий 1 этаж, вид на море. ... Купить квартиру в болгарии приморско с 1 спальней в жилом доме
Продаю шикарную двухкомнатную квартиру в Болгарии на побережье с качественным евро ремонтом. Недвижимость площадью 48 м2. Высокий 1 этаж, вид на море. Квартира находится в престижном, благоустроенном районе курорта, в двух минутах ходьбы до пляжа, в новом кирпичном доме. Расстояние до моря 70 метров. Рядом центр города, парк, супермаркет, рынок. 30 минут езды до аэропорта в г. Бургас. В квартире большая лоджия, гостиная с кухней. Отдельная спальня. Совмещённая ванная комната с туалетом. Квартира чистая, светлая и уютная. Продаю с мебелью и техникой. Есть кондиционер, встроенная кухня. В ванной комнате бойлер, зеркало, шкаф, мойка и душ. Недвижимость в Болгарии находится в центре города и имеет Акт 16. Жилой дом в Болгарии для постоянного проживания. Такса поддержки 140 евро в год.
Цена 37 000 евро.
Полное сопровождение сделки. Юристы.
Болгария Приморско. Район предлагает большой выбор современной недвижимости для постоянного проживания: студии, квартиры (двухкомнатные, трехкомнатные, многокомнатные), мезонины, пентхаусы, таун-хаусы, дома в комплексах, дома с участком, магазины, офисы, рестораны, которая продается напрямую от застройщика, или как выгодная вторичная продажа.
В Несебре, Равде, Солнечный Берег Вы можете приобрести выгодно свое жилье на первой линии, для круглогодичного проживания.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 16:31
Купить недвижимость в болгарии в рассрочку на 3 года. Продаю квартиру в Болгарии в новом построенном жилом доме для постоянного проживания. Покупателю предоставляется рассрочка без % на три года! Жилой комплекс закрытого типа построен в 260 метрах от моря и городского пляжа. 10 минут пешком до центра курорта Равда. ... Купить недвижимость в болгарии в рассрочку на 3 года.
Продаю квартиру в Болгарии в новом построенном жилом доме для постоянного проживания. Покупателю предоставляется рассрочка без % на три года! Жилой комплекс закрытого типа построен в 260 метрах от моря и городского пляжа. 10 минут пешком до центра курорта Равда. В составе апарт-комплекса два пятиэтажных корпуса на 30 квартир в каждом. Жилье предложено площадью от 50 м2 до 86 М2. Квартиры в Болгарии с чистовой отделкой, мебелью и оборудованием, готовые к вселению жильцов. На выбор одно-, и двухкомнатные варианты. Застройщик выполнил отделку "под ключ" по одному из четырех предложенных дизайн-проектов. Установлена стальная входная дверь. Счетчики воды. Электропроводка, розетки, выключатели. Полы в коридорах и гостиных керамическая плитка. Пол спальни ламинированный паркет. Подключены кабельное ТВ и Интернет, домофон. Установлен кондиционер. В подъездах выполнена дизайнерская отделка. Лифты Otis обеспечат безопасность, плавный и бесшумный ход. Во дворе застройщик выполнил стандартное благоустройство организована зоны отдыха, беседка с барбекю, детские игровые площадки, газоны, открытый бассейн с шезлонгами. Закрытая территория дворов, видеонаблюдение и системы контроля доступа. Стоимость обслуживания 8 евро-м2 в год. В обслуживание входит бесплатный интернет и спутниковое ТВ.
Квартиры в Болгарии цены в рассрочку двухкомнатные квартиры от 37 927 Евро.
Полное сопровождение сделки.
Предлагаемый план оплаты: Депозит 2000 евро.
30 % - до 30 дней после подписания предварительного договора.
Оставшаяся сумма в рассрочку до 3 лет.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 12:08
Объявление от Собственника! Продается 1 этажный дом 2003 г/п (фундамент рассчитан на 2 этажа, стены в два кирпича); со всеми удобствами; 35 кв. м, 2 комнаты, кухня, с/у; центральная канализация, вода магистраль, отопление автономное, состояние отличное; Двор на 2 хозяина. Тихая, не проезжая улица. Ипотека не подходит. ... Объявление от Собственника! Продается 1 этажный дом 2003 г/п (фундамент рассчитан на 2 этажа, стены в два кирпича); со всеми удобствами; 35 кв. м, 2 комнаты, кухня, с/у; центральная канализация, вода магистраль, отопление автономное, состояние отличное; Двор на 2 хозяина. Тихая, не проезжая улица. Ипотека не подходит. Все подробности по тел.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 12:08
Продажа домовладений в городе Миллерово ,Предложение Фирма: "Донской Парус"; заявки: 29012; Округ: Миллерово; Город: Миллерово; Микрорайон: Аэропорт-Налоговая; Стены: кирпичные; Этажность: 1; Комнат: 6; Тип комнат: смежно-изолированные; Высота потолка: 2,80; Материал пола: ламинат; Общ. площ. : 97,00; Жил. площ. : 0,00; ... Продажа домовладений в городе Миллерово ,Предложение
Фирма: "Донской Парус"; заявки: 29012; Округ: Миллерово; Город: Миллерово; Микрорайон: Аэропорт-Налоговая; Стены: кирпичные; Этажность: 1; Комнат: 6; Тип комнат: смежно-изолированные; Высота потолка: 2,80; Материал пола: ламинат; Общ. площ. : 97,00; Жил. площ. : 0,00; Площ. кухни: 0,00; Площ. участка: 6; Телефон: есть; Перекрытия: дерево; Крыша: шифер; Фундамент: каменный; Горячая вода: есть; Вода: магистраль; Отопление: автономное; Санузел: совмещенный; Плита: газовая; Электросеть: 220; Общие примечания: хоз постройки, лет. кухня ТОРГ; Цена: 3800000; Цена 1 кв. м: 39175;Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 12:08
Продажа квартиры в городе Миллерово ,Предложение Фирма: "Донской Парус"; заявки: 2258; Продается квартира: Актив; Округ: Миллерово; Город: Миллерово; Микрорайон: Максайка; Улица: Мира; Стены: кирпичные; Этаж: 2; Этажность: 2; Балкон/лоджия: нет; Комнат: 2; Общ. площ. : 43,00; Жил. площ. : 0,00; Площ. кухни: 0,00; ... Продажа квартиры в городе Миллерово ,Предложение
Фирма: "Донской Парус"; заявки: 2258; Продается квартира: Актив; Округ: Миллерово; Город: Миллерово; Микрорайон: Максайка; Улица: Мира; Стены: кирпичные; Этаж: 2; Этажность: 2; Балкон/лоджия: нет; Комнат: 2; Общ. площ. : 43,00; Жил. площ. : 0,00; Площ. кухни: 0,00; Отопление: автономное; Вода: магистраль; Горячая вода: есть; Санузел: совмещенный; Телефон: нет; Общие примечания: Квартира продаётся с мебелью и техникой, прекрасный вариант - заезжай и живи, либо заселяй квартирантов и получай дополнительный доход. В квартире автономное отопление, коммунальные платежи в декабре 2016 составили 2400 руб. Рядом институт, школа, сад, остановка общественного транспорта. Торг. ; Цена: 1300000; Цена 1 кв. м: 30233;Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 12:08
Продажа квартиры в городе Миллерово ,Предложение Фирма: "Донской Парус"; заявки: 35682; Продается квартира: Актив; Округ: Миллерово; Город: Миллерово; Микрорайон: М. Э. З. ; Улица: Декабристов; Стены: кирпичные; Этаж: 2; Этажность: 3; Балкон/лоджия: лоджия застекленная; Комнат: 3; Общ. площ. : 64,00; Жил. площ. : 0,00; ... Продажа квартиры в городе Миллерово ,Предложение
Фирма: "Донской Парус"; заявки: 35682; Продается квартира: Актив; Округ: Миллерово; Город: Миллерово; Микрорайон: М. Э. З. ; Улица: Декабристов; Стены: кирпичные; Этаж: 2; Этажность: 3; Балкон/лоджия: лоджия застекленная; Комнат: 3; Общ. площ. : 64,00; Жил. площ. : 0,00; Площ. кухни: 0,00; Отопление: автономное; Вода: магистраль; Горячая вода: колонка; Санузел: совмещенный; Телефон: нет; Общие примечания: Возможна продажа с мебелью; Цена: 4000000; Цена 1 кв. м: 62500Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 07:37il4ru
нет изображенияСдается комната в частном доме. Есть все для проживания. Мебель, кондиционер, телевизор, интернет. Сдается комната в частном доме. Есть все для проживания. Мебель, кондиционер, телевизор, интернет.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 00:52il4ru
нет изображенияСниму квартиру в Ришон-Леционе Семейная пара снимет квартиру в Ришон-Леционе на долгосрочной основе. Интересуют варианты квартир 50 кв. м или более. Цена 3000_3400. Чистоту, порядочность и своевременную оплату гарантируем. Обращатся на WhatsApp /Руслан Наталия Сниму квартиру в Ришон-Леционе
Семейная пара снимет квартиру в Ришон-Леционе на долгосрочной основе. Интересуют варианты квартир 50 кв. м или более. Цена 3000_3400. Чистоту, порядочность и своевременную оплату гарантируем.
Обращатся на WhatsApp /Руслан
НаталияОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 22:50
В Беларуси продается жилой дом с пропиской в Нагоранах (Жабинковскй район) 2000 года постройки и большим участком. 16 км от Бреста, 5-минут ходьбы до ж/д станции. Соседей мало, недалеко лес, можно собирать грибы и ягоды. Напротив самого участка березовый лес. Есть магазин. ... В Беларуси продается жилой дом с пропиской в Нагоранах (Жабинковскй район) 2000 года постройки и большим участком. 16 км от Бреста, 5-минут ходьбы до ж/д станции.
Соседей мало, недалеко лес, можно собирать грибы и ягоды. Напротив самого участка березовый лес. Есть магазин.
В доме есть все инструменты и оборудования для жизни. Газовая плита, микроволновка, холодильник, кровати, велосипеды, строительные инструменты, бетономешалка, лопаты и многое другое.
Для души и агробизнеса.
2х-этажный, 2-комнаты. Второй этаж не достроен, имеются отделочные материалы. Нужно приложить руки. Общая площадь СНБ - 78,7 кв. м. Общая площадь жилого помещения - 75,9 кв. м. Жилая площадь - 49,4 кв. м. Кухня 14,4 кв. м. Терраса 2,8 кв. м.
Стены Деревянный (финский) дом, обложенный кирпичом. Окна ПВХ. Фундамент - бетон. Кровля шифер. Полы дощатые. Отопление печное.
Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - скважина, электричество - централизованное.
Хоз. постройки: Гараж: стены деревянные, обложенные кирпичом, кровля шифер, фундамент бетон. Площадь 26 кв. м. Имеется погреб.
Участок - 0,25 га + 0,12 га в аренде. Итого - 0,37 га.
Торг уместенОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 17:13
Ищу соседку в 4-ую квартиру. Сдам в аренду большую комнату мебелированную кроватью, столом, креслом и шкафом. Заезд с 1 декабря. Предпочтение некурящей женщине. Оплата ежемесячно 2300 шекелей включая всё. Хорошая светлая квартира с приятными соседями. WiFi интернет. Кухня полностью оборудована. Столовая. ... Ищу соседку в 4-ую квартиру. Сдам в аренду большую комнату мебелированную кроватью, столом, креслом и шкафом. Заезд с 1 декабря.
Предпочтение некурящей женщине. Оплата ежемесячно 2300 шекелей включая всё.
Хорошая светлая квартира с приятными соседями. WiFi интернет. Кухня полностью оборудована. Столовая. Раздельный санузел. Кондиционеры
Район Бней Брак - Рамат Ган. Магазины. Парк. Транспорт во все точки страны. 10 минут до центра Тель Авива. Маршрутки по субботамОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:56
Продается гостиница «Витебск» - центральная гостиница (2 900 м. кв) города. Г. Витебск - северная столица Белоруссии стоит на пути торгово транспортного коридора "Восток-Запад" и "Новый Шелковый путь". Гостиница «Витебск» находится в самом центре г. Витебска, на берегу р. Западная Двина. ... Продается гостиница «Витебск» - центральная гостиница (2 900 м. кв) города.
Г. Витебск - северная столица Белоруссии стоит на пути торгово транспортного коридора "Восток-Запад" и "Новый Шелковый путь". Гостиница «Витебск» находится в самом центре г. Витебска, на берегу р. Западная Двина. Железнодорожный и автовокзал, расположенные в 1000 м. от гостиницы, главные транспортные магистрали позволяют быстро добраться до гостиницы и в любую другую часть города.
В шаговой доступности ( 400м. ) от гостиницы находится музей М. Шагала, Благовещенская и Покровская церковь, Краеведческий музей и его филиалы. В нескольких шагах от гостиницы расположены Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа, летний амфитеатр главная площадка Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» и Дирекция фестиваля, крупный торговый центр «Витебский универмаг», "Марко Сити". Сам гостиничный комплекс "Витебск Отель" имеет 201 номер для 271 гостя, конференц-зал, рестораны, кафе, бар, крупнейшее в городе казино, бильярдный клуб, игровой зал (время работы всех залов 24часа), косметический салон, турбюро, автостоянка. Гостиничный комплекс "Витебск Отель" отличное место культурных, туристических, деловых встреч на самом современном уровне, отвечающий всем мировым требованиям. Расстояние Москва-Витебск - 500км. , собственник одно лицо.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:21
Для желающих приехать в Биробиджан. Компактную, уютную и тёплую 2-комн. квартиру(30.5м2) на втором этаже 4 эт. кирп. дома в центре города. Квартира меблирована: оригинальный гарнитур-стенка, прихожка, 3-х створчатый шкаф-купе(зеркальный), диван, кресла-кровати -2шт. , компьютерный столик, кухонный гарнитур. ... Для желающих приехать в Биробиджан.
Компактную, уютную и тёплую 2-комн. квартиру(30.5м2) на втором этаже 4 эт. кирп. дома в центре города.
Квартира меблирована: оригинальный гарнитур-стенка, прихожка, 3-х створчатый шкаф-купе(зеркальный), диван, кресла-кровати -2шт. , компьютерный столик, кухонный гарнитур.
Натяжные потолки со встроенными светильниками и люстрами. Полы- линолеум. Окна- пластиковые. Балконный блок из натурального дерева. Балкон зарешёчен. Входная дверь металлическая. С/узел совмещённый в плитке и пластике. Установлены счётчики хол. и гор. воды. Оставим также бытовую технику: телевизор, стиральную маш-автомат, холодильник, газовую плиту с вытяжкой, микроволновку.
Невысокие коммунальные платежи. В доме установлен прибор учёта тепла. В 2016г. проведён капитальный ремонт дома и квартир. Чистый подъезд и спокойные соседи. Хорошая "Управляющая компания".
Во дворе дома находится "Гимназия 1" и у вас не будет проблем со школой. Через дорогу - обл. больница, рядом ухоженный сквер. В шаговой доступности: магазины, набережная, вокзал, филармония, онкологическая поликлиника.
Работает интернет, кабельное ТВ, телефон, домофон.
Квартира подойдёт как молодой семье, так и пожилым. Ухожена - заходи и живи.
Продаём в связи с отъездом
В подарок покупателю - универсальный кондиционер "LG"
Цена 1. 7 млн. руб.
Торг возможен для реального покупателя. Дополнительно фото квартиры сброшу на указанную почту.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:11il4ru
нет изображенияСдам комнату в 3х комнатной квартире. 1500 в месяц. Цена включает в себя коммунальные услуги и интернет. Предпочтительно мужчине. Сдам комнату в 3х комнатной квартире. 1500 в месяц. Цена включает в себя коммунальные услуги и интернет.
Предпочтительно мужчине.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:08il4ru
нет изображенияЗдравствуйте. Сдается 2 комн. из 5 . А Кирият Моцкина. Рядом с Кантри. Красивый и тихий район. Ул Хашмонайм. Подробности по телефону. Спасибо. Здравствуйте. Сдается 2 комн. из 5 . А Кирият Моцкина. Рядом с Кантри. Красивый и тихий район. Ул Хашмонайм. Подробности по телефону. Спасибо.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:44il4ru
нет изображенияСдается комната! В Бат яме Близко к Каньон Бат ям сдается комната на одного человека мужчину без вредных привычек За доп информацией обращаитесь Семен. Сдается комната!
В Бат яме Близко к Каньон Бат ям сдается комната на одного человека мужчину без вредных привычек За доп информацией обращаитесь
Семен.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:09
Cдается комната в квартире. Без посредников. Полнотью меблированая: кровать, шкаф ,кондиционер, холодильник, телевизор, микрогаль. 7-8 кв. метров . Цена включает все коммунальные услуги и интернет Только после ремонта Кухня и санузел общие Подходит для туристов Cдается комната в квартире. Без посредников.
Полнотью меблированая: кровать, шкаф ,кондиционер, холодильник, телевизор, микрогаль.
7-8 кв. метров .
Цена включает все коммунальные услуги и интернет
Только после ремонта
Кухня и санузел общие
Подходит для туристовОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 10:25
Сдаём офис, просторная коммерческая площадь ~100 кв. м, 4 ком. , возможность изменить планировку, в центре города Хайфы, Адар, ул. Герцелия 12, 0-й этаж из 2, балкон, мини-кухня, туалет, парковка , ухоженый и тихий дом , рядом почта, банки, общественный транспорт, торговый центр, продовольственные магазины. ... Сдаём офис, просторная коммерческая площадь ~100 кв. м, 4 ком. , возможность изменить планировку, в центре города Хайфы, Адар, ул. Герцелия 12, 0-й этаж из 2, балкон, мини-кухня, туалет, парковка , ухоженый и тихий дом , рядом почта, банки, общественный транспорт, торговый центр, продовольственные магазины.
Без посредников!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 00:15il4ru
нет изображенияСдается один комната одному человеку в двухкомнатную квартиру квартире живёт один человек 1000 шекелей за всё Это находится в городе мигдал химик Желающие проехать в город а насчёт работа здес работы много Сдается один комната одному человеку в двухкомнатную квартиру квартире живёт один человек 1000 шекелей за всё Это находится в городе мигдал химик Желающие проехать в город а насчёт работа здес работы много
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 22:33il4ru
нет изображенияСдаётся чистая, уютная комната на подселение для одного работающего человека в чистой, оборудованной 3-х комнатной квартире, в тихом центре Петах-Тиквы. В комнате есть всё необходимое - шкаф, кровать с ортопедическим матрасом, стол и интернет. Предпочтение не курящим. Сдаётся чистая, уютная комната на подселение для одного работающего человека в чистой, оборудованной 3-х комнатной квартире, в тихом центре Петах-Тиквы. В комнате есть всё необходимое - шкаф, кровать с ортопедическим матрасом, стол и интернет. Предпочтение не курящим.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 21:56
Болгария, квартира в г. Варна около моря от собственника! В центре города Варна! Продается студия, 25 кв. м. , с мебелью и техникой, на партерном этаже, 5-ти этажного дома. Дом сдан в эксплуатацию в 2008 году. В цену входят все рассходы по сделке! Студио состоит: одна комната с кухонным углом, туалет с душем. ... Болгария, квартира в г. Варна около моря от собственника! В центре города Варна! Продается студия, 25 кв. м. , с мебелью и техникой, на партерном этаже, 5-ти этажного дома. Дом сдан в эксплуатацию в 2008 году.
В цену входят все рассходы по сделке!
Студио состоит: одна комната с кухонным углом, туалет с душем.
Подходит: для постоянного проживания, для летнего отдыха, для сдачи в аренду, для офиса, и др.
Пользуется спросом по сдаче в аренду! Доход от круглогодичной аренды 350 лв. (160 евро)в месяц, - через букинком от 800 лв. в месяц (410 евро).
Рядом с домом большой круглосуточный супермаркет, поликлиника, стомотолог, салон красоты, детские учереждения, кафетерий, ресторан, спортивный зал, большой рынок, остановки автобуса и др. Дом расположен на красивой, зелёной улице, около дома есть места для парковки машин.
До моря и морского парка 500 метров, 10 мин. пешком, до центра Варны две остановки 10 минут пешком. До курорта "Золотые пески 12 км, до аэропорта 14 км
http: //www. grinkom. info/ Подробности по телефону. Цена 36.500 Евро.
Варна портовый город и один из лучших курортов болгарии.
В Варне вы можете провести свой отпуск в любое время года.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 18:09
Сдается комната в квартире в центре Нетании. 1400 шек в месяц, включая все платежи, wifi. 5 мин до моря, 10 мин до центральной автостанции. Без чеков, без комиссионных. Сдается комната в квартире в центре Нетании. 1400 шек в месяц, включая все платежи, wifi. 5 мин до моря, 10 мин до центральной автостанции. Без чеков, без комиссионных.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 16:42il4ru
нет изображенияСдаю 1 комнату в 3-х комнатной ухоженой квартире на втором этаже со всеми удобствами в центре Бат-Яма. Комната со всей необходимой мебелью. Уютная и прпиятная. . Море в 4-х минутах хотьбы. магазины и остановки автобусов рядом. Обращаться по тел. к Анатолию. Сдаю 1 комнату в 3-х комнатной ухоженой квартире на втором этаже со всеми удобствами в центре Бат-Яма. Комната со всей необходимой мебелью. Уютная и прпиятная. . Море в 4-х минутах хотьбы. магазины и остановки автобусов рядом. Обращаться по тел. к Анатолию.
Открыть в новой вкладке Читать дальше