Подать
объявление
17 мар 2026 19:40

В агентстве Anglo-Saxon Нагария появилась в продаже просторная 4-комнатная квартира с удобной планировкой, расположенная на улице Каплан, в одном из самых популярных районов города.

Квартира площадью около 120 м² прошла капитальный ремонт, включая полную замену электропроводки, систем водоснабжения и канализации. В квартире новая плитка, кухня и отделка. Имеются кладовая и парковочное место.

В квартире просторные спальни (около 12 м² каждая), большая удобная кухня и огромный салон, идеально подходящий для приема гостей. Есть возможность дополнительной застройки, например, МАМАД и балкона.

Стоимость квартиры составляет 1 250 000 шекелей. Расположение идеально подходит для тех, кто мечтает жить недалеко от моря и центра города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и вся необходимая городская инфраструктура.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.