Подать
объявление
10 апр 2024 12:31

Создам для вас интернет магазин любой сложности и дизайна

В последние годы многие люди пытаются выходить работать в интернет. А во время короны 19, люди поняли насколько актуальна, стала область интернета, где работа есть всегда.
Интернет магазин это отличная возможность иметь дополнительный или основной заработок. Сегодня вы можете продавать одежду или косметику, завтра поменяли фотографии и продаете уже телефоны или спортивные товары. Интернет магазин не закрывается. Он на долгие годы с вами.

Вы можете торговать не только в Израиле, но и отправлять товары по всему миру. Также можете наоборот продавать в Израиле товары со всего мира. Все зависит от вашей концепции.

Помимо самого сайта, также возможны следующие услуги:
Подключение к мерчант аккаунтам (для возможности платить банковской картой прямо с вашего сайта).
Подключение к виртуальным телефонам заграницей (для получения клиентов из других стран)
Помощь выхода на международные рынки
Развитие интернет торговли
Для более продвинутых есть возможность оптимизировать налоги от продаж в интернет магазине. Зарегистрировав например иностранную компанию для интернет магазина, вы можете продавать товары по всему миру при этом не платив налоги вообще, так как в определенных странах существует полное освобождение от налогов. А свой доход от продаж вы можете получать на свою карту или европейскую карту.

Присоединяйтесь к ведущим тенденциям не бросая свою основную работу!

P. S. Также могу создать обычные сайты какие захотите.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!