Подать
объявление
11 янв 2026 13:04

Сдаётся просторная четырёхкомнатная квартира в Кирьят-Ям, в районе Алеф на улице Роберт Сольд. Это один из самых востребованных и удобных районов города.

Квартира расположена на первом этаже. Имеется закрытый балкон-лоджия, а также технический балкон. Помещение частично меблировано. Санузел раздельный, установлены ванна и душевая кабина. В квартире есть кондиционер и солнечный бойлер.

Район обладает развитой инфраструктурой. Рядом расположены супермаркет, школа, детские сады и ветка третьего метронита. До моря можно дойти пешком всего за десять минут.

Стоимость аренды составляет четыре тысячи двести.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.