Подать
объявление
2 сен 2026 11:33

Сдается в аренду трехкомнатная квартира в Ашкелоне, расположенная на вилле.

Квартира оборудована всем необходимым для проживания: мебелью, холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, стиральной машиной, кондиционером, шкафами и кроватями. Перед входом в дом имеется небольшой сад.

Стоимость аренды составляет 3000 шекелей в месяц, включая налог арнона. Оплата за электричество, газ и воду производится по счетчикам.

Возможно заселение в день обращения. Квартира находится в районе Рамат Хэн, напротив торгового центра Кохав-ацафон.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.