Подать
объявление
7 фев 2024 14:58

Сдается новая благоустроенная 5-комнатная квартира в шаговой доступности от моря! без посредников.
Квартира находится в элитном доме 8 этажей (по 2 квартиры на этаже). Площадь квартиры составляет 165 квадратных метров с двумя балконами размером 50 квадратных метров. Из гостиной, кухни и балкона видно море.
В квартире: хозяйская спальня с туалетом-душем, большая гостиная, две детские комнаты, большая хозяйская спальня, большой туалет-душ и гостевые службы. Кроме того, рядом с квартирой есть склад, большой склад рядом с парковкой и две большие парковки. В здании два лифта. Электрический обогреватель и солнечный обогреватель. быстрый интернет. Нетфликс установлен. Есть молочная и мясная мойка. Мини-центральный кондиционер.
Квартира полностью меблирована (полная элитная мебель, новая), содержит все новые электроприборы (холодильник, стиральная машина, духовка, микроволновая печь, тостер, большие телевизоры).
находится в нескольких минутах ходьбы от моря, в нескольких минутах езды от торгового комплекса Village, в 15 минутах езды от Кейсарии, поля для гольфа. Непосредственный съезд на дорогу 2 и близкий съезд на дорогу 4. Рядом с поездом.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!