17 ноя 2023 18:05
Сдается квартира на краткий срок в Хайфе, с новой мебелью и техникой
В пешей доступности русский район со множеством магазинов, кафе, поликлиник, обмен валют и тд.
В квартире спальня с двуспальной кроватью и в зале раздвижной диван, телевизор, интернет.
Полностью оборудованная кухня
-
2 дня назад 08:01
Большая двух комнатная квартира в Рамат-Гане на последнем этаже с огромной личной крышей. Цена 6200 включая все коммунальные услуги! Не Маклер! Большая двух комнатная квартира в Рамат-Гане на последнем этаже с огромной личной крышей.
Цена 6200 включая все коммунальные услуги!
Не Маклер!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 14:48
Аренда. В центре Бат Яма, Бальфур, тихая (окна во двор), сдаётся 2 ком. квартира, совершенно новая, после капитального ремонта, с новой мебелью. 3 этаж. Оплата включает арнону, за подъезд, интернет. Вода и электричество по счётчику. Можно на любые сроки, помесячно, без чеков и гарантов. Аренда. В центре Бат Яма, Бальфур, тихая (окна во двор), сдаётся 2 ком. квартира, совершенно новая, после капитального ремонта, с новой мебелью. 3 этаж.
Оплата включает арнону, за подъезд, интернет.
Вода и электричество по счётчику.
Можно на любые сроки, помесячно, без чеков и гарантов.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 09:52
Краткосрочная аренда квартиры в Израиле Проект "David Tower" расположен в самом центре Нетании на берегу моря, рядом с центральной площадью и лифтом на пляж. В доме круглосуточная охрана. 6 комнатный пентхаус - 5 спален ( две из них мастер ), 3,5 ванные, балкон. Открытый вид на море и город. ... Краткосрочная аренда квартиры в Израиле
Проект "David Tower" расположен в самом центре Нетании на берегу моря, рядом с центральной площадью и лифтом на пляж. В доме круглосуточная охрана.
6 комнатный пентхаус - 5 спален ( две из них мастер ), 3,5 ванные, балкон. Открытый вид на море и город.
Площадь 195 метров + 75 балкон.
https: //youtu. be/wbk0Mz0waZEОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 01:21
В Эйлате сдается посуточно трехкомнатная квартира с новой мебелью, недалеко от моря, рядом супермаркет, в доме магазинчик, бассейн в сезон, три скоростных лифта. В Эйлате сдается посуточно трехкомнатная квартира с новой мебелью, недалеко от моря, рядом супермаркет, в доме магазинчик,
бассейн в сезон, три скоростных лифта.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:06
Аренда квартиры с комнатой безопасности-бомбоубежищем по цене от 350 шекелей в сутки! Для людей, эвакуированных из зон около сектора Газа и с севера страны, квартира предоставляются бесплатно !! ! Без посредника! Сдается в посуточную аренду квартира из 2 комнат с балконом в новом доме по улице Бен Иегуда. ... Аренда квартиры с комнатой безопасности-бомбоубежищем по цене от 350 шекелей в сутки!
Для людей, эвакуированных из зон около сектора Газа и с севера страны, квартира предоставляются бесплатно !! !
Без посредника!
Сдается в посуточную аренду квартира из 2 комнат с балконом в новом доме по улице Бен Иегуда.
Расположена рядом с гостиницей Hilton и самыми лучшими пляжами в Тель-Авиве.
Современно обставленная квартира обеспечена всем необходимым на самом высоком уровне.
Полный комплект электротоваров, включая посудомоечную машину, стиральную машину и духовку.
Есть вся необходимая посуда, моющие средства, свежее постельное белье и полотенца.
Возможность проживания до 4 человек.
Находится на 4 этаже 6-тиэтажного дома с лифтом.
Есть балкон, где можно отдохнуть, посидеть с друзьями за чашечкой кофе.
В доме есть домофон!
Спальня в квартире является также комнатой безопасности-бомбоубежищем!
Цена за квартиру от 350 шекелей в сутки, включая все коммунальные платежи, при выезде 200 шекелей за финальную уборку.
Есть возможность аренды на месяц! Большие скидки!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 20:41
Сдается уютная 2х ком квартира в Бат Яме посуточно. Квартира идеально подходит как для туристов, так и для деловых людей, которым требуется комфортабельное жилье на короткий срок. От 300 шекелей за ночь. Сдается уютная 2х ком квартира в Бат Яме посуточно. Квартира идеально подходит как для туристов, так и для деловых людей, которым требуется комфортабельное жилье на короткий срок. От 300 шекелей за ночь.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 09:05il4ru
нет изображенияБат-Ям, Ул Бальфур 92. Сдается двухкомнатная квартира 50 кВ метров. Зал совмещен с кухней, отдельная спальня! В квартире есть вся необходимая мебель , утварь и техника! Кондиционеры в каждой комнате! Подключены интернет и телевидение! Первый этаж на высоких столбах! Заходи и живи! 10 минут до моря Сдаётся помесячно! ... Бат-Ям, Ул Бальфур 92.
Сдается двухкомнатная квартира 50 кВ метров.
Зал совмещен с кухней, отдельная спальня!
В квартире есть вся необходимая мебель , утварь и техника!
Кондиционеры в каждой комнате!
Подключены интернет и телевидение!
Первый этаж на высоких столбах!
Заходи и живи!
10 минут до моря
Сдаётся помесячно! Можно и посуточно.
Цена 4,500 в месяцОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 07:58
Ашдод! Сдам на короткий срок, без маклерский комиссий квартиру-студию в Ашдоде! с балконом, (цена зависит от точных дат), в новом доме в центре города. Р-н Сити. Рядом с центральной автобусной станцией . Большая кровать, Шкаф-зеркало. ... Ашдод! Сдам на короткий срок, без маклерский комиссий квартиру-студию в Ашдоде! с балконом, (цена зависит от точных дат), в новом доме в центре города. Р-н Сити. Рядом с центральной автобусной станцией . Большая кровать, Шкаф-зеркало. комод, стол, санузел, микроволновка ,холодильник, электроплита, телевизор, стиральная машина Wi-Fi постельное белье, полотенце, посуда, 20 мин ходьбы до моря. Подходит для одного человека или пары (есть опция для третьего человека добавить кровать, люльку, манеж)
интернет, телевиденье, электричество и остальные коммунальные услуги включены в цену.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 00:19
Аккуратная и уютная, студия в аренду на втором этаже частного доме, с отдельным входом и выходом на крышу, панорамный вид на море. В 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками. ... Аккуратная и уютная, студия в аренду на втором этаже частного доме, с отдельным входом и выходом на крышу, панорамный вид на море.
В 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками.
В квартире есть все для комфортабельного отдыха, кухня, холодильник, микроволновка, кондиционер, душевая с туалетом, телевизор, (300 программ на русском языке), стиральная машина + сушилка, беспроводной интернет WF. постельное белье, полотенца, и вся необходимая посуда
Есть возможность снять на месяц до 6 месяцевОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 00:18
3-х ком. квартира Апартаменты на набережной, (в частном секторе), в 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками. ... 3-х ком. квартира
Апартаменты на набережной, (в частном секторе), в 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками.
В квартире есть все для комфортабельного отдыха, кухня, холодильник, микроволновка, кондиционер, ванная, туалет, телевизор, (300 программ на русском языке), стиральная машина + сушилка, беспроводной интернет wf. постельное белье, полотенца, и вся необходимая посуда. Возможно снять на 6 месяцев
whatsappОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 00:16
3-х ком. квартира Евро ремонт: Апартаменты на набережной, (в частном секторе) с отдельным входом, в 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками. ... 3-х ком. квартира
Евро ремонт:
Апартаменты на набережной, (в частном секторе) с отдельным входом, в 2-х минутах от дома расположен прекрасно оборудованный бесплатный пляж, открытый тренажерный зал на берегу Средиземного моря в 30 метрах от места проживания, шатры со столиками.
В квартире есть все для комфортабельного отдыха, кухня, холодильник, микроволновка, кондиционер, ванная, туалет, телевизор, (300 программ на русском языке), стиральная машина + сушилка, беспроводной интернет wf. постельное белье, полотенца, и вся необходимая посуда, возможно снять на месяц до 6 месяцев, всё включено
watsap viberОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 18:47
Квартира из 3-х комнат с бомбоубежищем в доме в аренду по цене от 390 шекелей в сутки. Для людей, эвакуированных из зон около сектора Газа и с севера страны, квартира предоставляются бесплатно !! ! Без посредника! ... Квартира из 3-х комнат с бомбоубежищем в доме в аренду по цене от 390 шекелей в сутки.
Для людей, эвакуированных из зон около сектора Газа и с севера страны, квартира предоставляются бесплатно !! !
Без посредника!
Сдается в посуточную аренду 3-х комнатная квартира с балконом по адресу Захария 32 в Тель-Авиве, рядом с морем и недалеко от центра города.
Подходит как для отдыхающих, так и для приезжающих на лечение, есть прямой автобус до больницы Ассута.
Квартира обеспечена всем необходимым для комфортного проживания на самом современном уровне. В полном комплекте электротовары, кухонные принадлежности, постельное белье, полотенца, туалетные средства для ванной комнаты.
В квартире 2 спальни,2 душа,2 туалета!
Возможность проживания до 6 человек.
В каждой спальне 2-спальная кровать, в гостиной 2-спальный раскладной диван.
Есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
В целях безопасности в доме есть бомбоубежище!
Цена за квартиру включает все коммунальные платежи, при выезде 200 шекелей за финальную уборку.
Есть возможность аренды на месяц! Большие скидки!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 18:47
Краткосрочная аренда 2.5 комнаты по цене от 350 шекелей в сутки. Для людей, эвакуированных из зон около сектора Газа и с севера страны, квартира предоставляются бесплатно !! ! Без посредника! ... Краткосрочная аренда 2.5 комнаты по цене от 350 шекелей в сутки.
Для людей, эвакуированных из зон около сектора Газа и с севера страны, квартира предоставляются бесплатно !! !
Без посредника!
Сдается двух с половиной комнатная очень светлая квартира на первом этаже (подняться три ступеньки) ,находится на тихой улице Ха-Ковшим 28 в Тель-Авиве на расстоянии 1 минуты от моря.
В квартире могут спать 5 человек: в спальне есть кровать (1.60 на 2.00), в зале раскладной диван-кровать (1.60 на 2.00 ), в половине комнаты есть кресло-кровать. Постельные принадлежности и полотенца прилагаются в полном комплекте.
В квартире есть кабельное телевидение (включая русские каналы), беспроводной интернет, кондиционер.
Кухня полностью оборудована электроприборами (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, утюг, стиральная машина), а также всеми кухонными принадлежностями для приготовления пищи.
Цена за квартиру включает все коммунальные платежи.
Есть возможность аренды на месяц! Большие скидки!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 18:11
Краткосрочная Аренда Посуточно! Посуточно-Аренда! Бат-Ям 2-х комнатная на набережной с видом на море, Есть лифт, подходит для 4-х человек, так-же до инвалидов Квартира на короткий срок от 1го до 4х месяцев! В квартире есть WiFi, кабельное TV и все необходимое для проживания! Аренда посуточно от 60$ в сутки! ... Краткосрочная Аренда
Посуточно! Посуточно-Аренда!
Бат-Ям 2-х комнатная на набережной с видом на море, Есть лифт, подходит для 4-х человек, так-же до инвалидов
Квартира на короткий срок от 1го до 4х месяцев! В квартире есть WiFi, кабельное TV и все необходимое для проживания! Аренда посуточно от 60$ в сутки!
Заходи и живи!
Viber, WhatsAppОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 07:56
Аренда 3 комнатной квартиры в Кириат ата, с 10.12.23полностью мебелированная, после ремонта, с хорошим интернетом . подходит для туристов олим хадашим, временным жителям и всем кому необходима аренда жилья на короткие сроки , т. е посуточно, понедельно, помесячно и т. д .Все вопросы в личку! Аренда 3 комнатной квартиры в Кириат ата, с 10.12.23полностью мебелированная, после ремонта, с хорошим интернетом . подходит для туристов олим хадашим, временным жителям и всем кому необходима аренда жилья на короткие сроки , т. е посуточно, понедельно, помесячно и т. д .Все вопросы в личку!
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 07:55
Сдаётся квартира-студия в Кириат ата в пригороде Хайфы с санузлом и отдельным входом + не большой дворик в вилле на короткие сроки подходит для туристов, временных жителей, новым репатриветам, всем кому необходимо жилье на короткий срок, заселение с 04.01.24. Подробности в личку! Сдаётся квартира-студия в Кириат ата в пригороде Хайфы с санузлом и отдельным входом + не большой дворик в вилле на короткие сроки подходит для туристов, временных жителей, новым репатриветам, всем кому необходимо жилье на короткий срок, заселение с 04.01.24. Подробности в личку!
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
6 дек 2023 20:47il4ru
нет изображения3 комнатная квартира Улица Бялик 5 2 этаж аренда на любой срок ! тоже долгосрочный съём .район Адар - Хайфа Израиль. . Симон и подселение пишите на Ватсап . там и фото . от Хозяина 3 комнатная квартира Улица Бялик 5 2 этаж аренда на любой срок ! тоже долгосрочный съём .район Адар - Хайфа Израиль. . Симон
и подселение пишите на Ватсап . там и фото .
от ХозяинаОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
6 дек 2023 15:09
Краткосрочная аренда сдаю свою двухкомнатную квартиру без посредников В пешей доступности от Каньен Загав. В Ришон Лецион Израиль После капитального ремонта С мебелью и электроникой В тихом спальном районе Краткосрочная аренда сдаю свою двухкомнатную квартиру без посредников
В пешей доступности от Каньен Загав.
В Ришон Лецион Израиль
После капитального ремонта
С мебелью и электроникой
В тихом спальном районеОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
6 дек 2023 15:09
Сдаю свою двухкомнатную квартиру со своим двориком без посредников В пешей доступности от Каньен Загав. В Ришон Лецион ,после капитального ремонта с мебелью и электроникой в тихом спальном районе Сдаю свою двухкомнатную квартиру со своим двориком без посредников
В пешей доступности от Каньен Загав.
В Ришон Лецион ,после капитального ремонта
с мебелью и электроникой
в тихом спальном районеОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
6 дек 2023 12:44
Краткосрочная аренда! Большая, светлая, красивая 3-х комнатная квартира в спальном районе города Бат-Ям! Район Рамат анаси. Полностью укомплектована всем необходимым, заходи и живи! ... Краткосрочная аренда!
Большая, светлая, красивая 3-х комнатная квартира в спальном районе города Бат-Ям! Район Рамат анаси. Полностью укомплектована всем необходимым, заходи и живи!
квартира после ремонта
новые кондиционеры
новые окна и трисы
солнечный бойлер
окна выходят на парк
детская площадка во дворе
3 этаж из 4 без лифта
большая бесплатная парковка во дворе
отдельная ванная комната и туалет
постельное белье, полотенца, подушки и одеяла
удобная транспортная развязка в минуте ходьбы от дома
магазины, банк, пекарня, парикмахерская в пешей доступности
пол часа ходьбы до моря
быстрый интернет
фильтр воды
русское ТВ более 200 каналовОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
6 дек 2023 12:24
Краткосрочная Аренда! Посуточно! Бат-Ям 1- комнатная 10 минут от Моря Квартира на короткий срок от 1го до 4х месяцев! В квартире есть WiFi, кабельное TV и все необходимое для проживания. Можно . Аренда посуточно от 60$ в сутки. Заходи и живи! Краткосрочная Аренда!
Посуточно!
Бат-Ям 1- комнатная 10 минут от Моря
Квартира на короткий срок от 1го до 4х месяцев! В квартире есть WiFi, кабельное TV и все необходимое для проживания. Можно . Аренда посуточно от 60$ в сутки.
Заходи и живи!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
5 дек 2023 18:20il4ru
нет изображенияКвартира в аренду. Сдам уютную студию 2 комнаты в Ашдоде в районе алеф, полностью меблирована, есть скоростной интернет, кабельное тв, со всеми удобствами, подходит для для 2х человек, на короткий срок от 2х суток. Месторасположение удобное, всё рядом, море в пешей доступности. Цена 500 шек в сутки. квартира в аренду. Сдам уютную студию 2 комнаты в Ашдоде в районе алеф, полностью меблирована, есть скоростной интернет, кабельное тв, со всеми удобствами, подходит для для 2х человек, на короткий срок от 2х суток. Месторасположение удобное, всё рядом, море в пешей доступности.
Цена 500 шек в сутки.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
5 дек 2023 16:02
Аренда 2х квартир без маклерской комиссии Готовы к заселению! Возможна аренда от 3х месяцев и больше Кирьят Моцкин, Ул. Йосефталь 2 этаж из 4 2 комнаты, 1 квартира - 30м, 2я квартира - 45м Свежий ремонт Мебель и техника Солнечный бойлер, кондиционеры Центр Кирьят Моцкин- рядом магазины, супермаркеты, ... Аренда 2х квартир без маклерской комиссии Готовы к заселению!
Возможна аренда от 3х месяцев и больше
Кирьят Моцкин, Ул. Йосефталь
2 этаж из 4
2 комнаты, 1 квартира - 30м, 2я квартира - 45м
Свежий ремонт
Мебель и техника
Солнечный бойлер, кондиционеры
Центр Кирьят Моцкин- рядом магазины, супермаркеты, маккаби, зоопарк, театр, школы, площадки, парк, автобусы и метронит. ..
2600 и 2800 +свет (арнона и вода включены в стоимость)Открыть в новой вкладке Читать дальше -
5 дек 2023 12:11il4ru
нет изображенияСаблет краткосрок в городе, где тихо. Нетания, студия, 1ком, для 1-2 человек максимум. В центре, от берега 5мин, от пляжа 10 мин пешком. В квартире есть все необходимое. Большая кухонная зона, отделённая от салона шторой, двуспальный диван. Цена 3500. Саблет краткосрок в городе, где тихо.
Нетания, студия, 1ком, для 1-2 человек максимум.
В центре, от берега 5мин, от пляжа 10 мин пешком. В квартире есть все необходимое. Большая кухонная зона, отделённая от салона шторой, двуспальный диван. Цена 3500.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
5 дек 2023 10:30
В квартире есть мамад (безопастная комната) Бесплатное проживание для людей эвакуированных с севера и юга страны! Великолепная квартира сдается в краткосрочную аренду в Израиле, в городе Тель Авив. Без посредников! ... В квартире есть мамад (безопастная комната)
Бесплатное проживание для людей эвакуированных с севера и юга страны!
Великолепная квартира сдается в краткосрочную аренду в Израиле, в городе Тель Авив. Без посредников!
Отличное расположение в пешей доступности кафе, магазины, остановки общественного транспорта и многие достопримечательности Тель-Авива. Дом с лифтов, не нужно подниматься ни одной ступеньки.
Оборудована всем необходимым для проживания 3х человек: оборудованная кухня, кофемашина, стиральная и сушильная машины. В каждой комнате кондиционер и телевизор с кабельным телевидением (есть каналы на русском языке).Открыть в новой вкладке Читать дальше -
5 дек 2023 10:03
Краткосрочная аренда небольшой квартиры: 220-320 шек. /день Тихая уединенная квартира в Хайфе в Бат Галиме. Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, постельными и кухонными принадлежностями. Недалеко от Рамбама. Транспорт - автобусы, метронит, поезд. Пляж в 7-и минутах ходьбы. ... Краткосрочная аренда небольшой квартиры: 220-320 шек. /день
Тихая уединенная квартира в Хайфе в Бат Галиме.
Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, постельными и кухонными принадлежностями.
Недалеко от Рамбама. Транспорт - автобусы, метронит, поезд. Пляж в 7-и минутах ходьбы.
Очень удобна для отдыха, лечения.
По всем вопросам обращайтесь по телефону и воцапу.Открыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Telegram
Присоединяйтесь к группе Facebook