22 янв 2025 18:20
Сдается комната в питах тикве
Сдаётся комната в 3 комн квартире в Питах тикве. Подходит только для граждан страны мужчины
!Комната отдельная закрывается на ключ, полностью мебелирована. В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания. В квартире проживает ещё двое мужчин. Стоимость её включая, все услуги и интернет 2300 в месяц. Павел
-
Сегодня 11:06il4ru
нет изображенияИщем соседей в квартиру рядом с набережной (15 минут пешком до моря) рядом с пересечением улиц Йосефталь и Бальфур. В квартире есть всё необходимое, включая интернет. В цену входят все платежи кроме электричества. В квартире строгие порядки: уборка строго по графику, тишина после 23:00, курить только на улице! ... Ищем соседей в квартиру рядом с набережной (15 минут пешком до моря) рядом с пересечением улиц Йосефталь и Бальфур. В квартире есть всё необходимое, включая интернет. В цену входят все платежи кроме электричества. В квартире строгие порядки: уборка строго по графику, тишина после 23:00, курить только на улице! Все соседи приличные, работящие.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Сегодня 11:03
Финляндия! Возможно дистанционное проведение сделки без Вашего присутствия по доверенности! Прямая продажа от собственника, полное сопровождение сделки без комиссии для покупателя! Эксклюзивное право продажи данного объекта имеется только у нашей компании. ... Финляндия! Возможно дистанционное проведение сделки без Вашего присутствия по доверенности!
Прямая продажа от собственника, полное сопровождение сделки без комиссии для покупателя!
Эксклюзивное право продажи данного объекта имеется только у нашей компании.
Светлая и просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в самом центре города Иматра с видом на реку Вуокса. Самый высотный дом в городе. Рядом крупные торговые центры, центральная школа, среднее учебное заведение, садики.
Год постройки 1979. Общая площадь 48,5 кв. м. 12/14 этаж.
Гостиная, оборудованная кухня, спальня, санузел, просторная застекленная лоджия. Два лифта.
Цена 35 000 евро + рассрочка от управляющей компании за проведенные ремонтные работы в размере 3 000 евро, с ежемесячным платежом 73,38 евро.
Сдана в аренду за 500 евро/месяц.
Коммунальные платежи 164,90 евро / мес.
Парковка по желанию 10 евро / мес.
Сауна в доме по желанию 8 евро / мес.
Парковка по желанию 10 евро / мес.
Сауна в доме по желанию 8 евро / мес.
До ближайшего магазина около 100 метров.
До ближайшей школы около 600 метров.
Город Иматра его магазина около 100 метров.
До ближайшей школы около 600 метров.
Город Иматра - Расслабление и активный отдых среди природы!
Рядом Гостиничный Комплекс с Аквапарком, бассейном, саунами, ресторанами, другими развлечениями и активными видами отдыха - Иматран Кюльпюля расположены в живописном месте на берегу озера Сайма рядом с услугами спа. Район предлагает спортивные услуги для проведения свободного времени круглый год. Среди услуг Вы найдете например разные рестораны, боулинг, тренажерный зал, уроки фитнеса и бассейн.
Консультации, просмотры и полное переоформление под ключ без комиссии для покупателя!
Агентство имеет лицензию 2013/PU1026A на право ведения риэлторской деятельности на территории всей страны и государственный сертификат самой надежной компании и доверия. Нам доступна вся база Финской недвижимости и мы подберем для Вас нужный объект.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 19:33
Сдаётся очень большая и красивая комната с балконом в бат ям! В Бат Ям, 3 минуты от моря, рядом со всеми магазинами и автобусными остановками/метро, сдаётся большая, красивая и уютная комната с балконом, в чистой квартире с хорошими, спокойными соседями за 2500шек! ... Сдаётся очень большая и красивая комната с балконом в бат ям!
В Бат Ям, 3 минуты от моря, рядом со всеми магазинами и автобусными остановками/метро, сдаётся большая, красивая и уютная комната с балконом, в чистой квартире с хорошими, спокойными соседями за 2500шек!
В комнате есть вся необходимая мебель, а так же телевизор! В квартире так же есть вся необходимая техника и мебель для жизни!
Не нужны чеки/гаранты! Идеальное жилье для туристов, беженцев и обладателей синей бумаги!
Цена 2500 шек!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:53
Идеальная квартира 1+1 в Батуми (Грузия) в современном комплексе Steps Что хочу отметить: Просторный коридор ведет в санузел, спальню (12 м² с двухспальной кроватью и подъёмным механизмом для хранения вещей) и полностью укомплектованную кухню с индукционной плитой, холодильником и обеденным столом. ... Идеальная квартира 1+1 в Батуми (Грузия) в современном комплексе Steps
Что хочу отметить:
Просторный коридор ведет в санузел, спальню (12 м² с двухспальной кроватью и подъёмным механизмом для хранения вещей) и полностью укомплектованную кухню с индукционной плитой, холодильником и обеденным столом.
Зона отдыха с удобным диваном, креслами, кофейным столиком и телевизором.
Ванная с современной сантехникой, стиральной машиной и удобными полками.
Балкон во всю длину квартиры с видом на ботанический сад.
Комплекс расположен на первой береговой линии вдоль Нового Бульвара самого современного района Батуми. 27-этажное здание вмещает 550 апартаментов, предлагая жильцам максимум удобств:
Просторный ресепшн с дизайнерским интерьером.
Две шахты с четырьмя скоростными лифтами.
Бизнес-центр (1300 м²) с конференц-залами и коворкинг-зонами.
4-звездочная гостиница, кафе, ресторан, фитнес-зал и спа-центр (3900 м²).
Многоуровневый паркинг на 200 мест и ландшафтная площадка с ботаническим садом (1000 м²), игровыми зонами, бассейном с подогревом и лаунж-зонами.
Комплекс отвечает всем современным стандартам качества и безопасности: сейсмоустойчивость до 8 баллов, новейшие системы пожарной безопасности, закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение и квалифицированный персонал.
Понравилась квартира? Пишите в личные сообщения, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Стоимость: $87 500
Для связи telegram/whatsappОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:52
Комфортная и стильная 2+1 в Батуми, Грузия Просторная квартира формата 2+1 в элитном комплексе White Sails это 74,8 кв. м. функциональности и комфорта. Две уютные спальни с двухспальными кроватями, выходами на балкон и местами для хранения. Удобная кухня оборудована всей необходимой техникой. ... Комфортная и стильная 2+1 в Батуми, Грузия
Просторная квартира формата 2+1 в элитном комплексе White Sails это 74,8 кв. м. функциональности и комфорта.
Две уютные спальни с двухспальными кроватями, выходами на балкон и местами для хранения. Удобная кухня оборудована всей необходимой техникой. Гостиная грамотно зонирована на обеденную и зону отдыха, а с балкона открывается невероятный вид на море, внутреннюю инфраструктуру комплекса и бассейн.
В комплексе есть все для комфортной жизни:
Открытый бассейн (27 м)
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Спортивная и детская площадки
Паркинг
Конференц-зал
Супермаркет
Кафе и рестораны
Оздоровительная и рекреационная инфраструктура
Море в шаговой доступности.
Здесь вы найдете не просто жилье, а уютное место, которое станет вашим домом или успешной инвестицией.
Стоимость вашей комфортной жизни: $150 000
Telegram/WhatsAppОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:52
Премиальная студия в Батуми, Грузия Porta Batumi Tower Стильная и полностью укомплектованная студия на 31 этаже с прямым видом на море это идеальный вариант для комфортного отдыха и стабильного дохода от аренды. ... Премиальная студия в Батуми, Грузия
Porta Batumi Tower
Стильная и полностью укомплектованная студия на 31 этаже с прямым видом на море это идеальный вариант для комфортного отдыха и стабильного дохода от аренды.
Расположение: туристическая часть Батуми, первая линия у моря
Просторная площадь: 40,5 м²
Теплый пол и высококачественная отделка
Премиальный комплекс: объект уже сдан и активно функционирует
Высокая ликвидность: востребованность среди арендаторов и гостей города гарантирует вам стабильный доход
Стоимость: $115,000
Telegram/whatsappОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:52
Апартаменты 1+1 на первой линии в Батуми, Грузия Утренний кофе на просторном балконе с панорамным видом на Черное море, свежий морской воздух и всего 20 метров до пляжа. Формат: 1+1 (студия + отдельная спальня) Площадь: 56,02 кв. м. ... Апартаменты 1+1 на первой линии в Батуми, Грузия
Утренний кофе на просторном балконе с панорамным видом на Черное море, свежий морской воздух и всего 20 метров до пляжа.
Формат: 1+1 (студия + отдельная спальня)
Площадь: 56,02 кв. м.
Цена: $165 500
Качество, которое чувствуется в каждой детали:
Индивидуальный ремонт не от застройщика, а по эксклюзивному проекту
Итальянская мебель и светильники
Кухня австрийский МДФ
Пол испанский керамогранит
Бойлер Ariston (100 литров)
Сантехника Grohe, смесители Artema
Комплекс Batumi View это всё для жизни и отдыха:
Фитнес, рестораны, спа
Паркинг и консьерж-сервис
Полная безопасность и комфорт
Апартаменты в Batumi View отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду на любой срок.
Чтобы узнать детали, пишите в Telegram и WhatsAppОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:52
Апартаменты 1+1 на первой линии в Батуми Утренний кофе на просторном балконе с панорамным видом на Черное море, свежий морской воздух и всего 20 метров до пляжа. Формат: 1+1 (студия + отдельная спальня) Площадь: 70,76 кв. м. ... Апартаменты 1+1 на первой линии в Батуми
Утренний кофе на просторном балконе с панорамным видом на Черное море, свежий морской воздух и всего 20 метров до пляжа.
Формат: 1+1 (студия + отдельная спальня)
Площадь: 70,76 кв. м.
Цена: $205 500
Качество, которое чувствуется в каждой детали:
Индивидуальный ремонт не от застройщика, а по эксклюзивному проекту
Итальянская мебель и светильники
Кухня австрийский МДФ
Пол испанский керамогранит
Бойлер Ariston (100 литров)
Сантехника Grohe, смесители Artema
Комплекс Batumi View это всё для жизни и отдыха:
Фитнес, рестораны, спа
Паркинг и консьерж-сервис
Полная безопасность и комфорт
Апартаменты в Batumi View отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду на любой срок.
Чтобы узнать детали, пишите в Telegram и WhatsAppОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:52
Апартаменты 1+1 на первой линии в Батуми Утренний кофе на просторном балконе с панорамным видом на Черное море, свежий морской воздух и всего 20 метров до пляжа. Формат: 1+1 (студия + отдельная спальня) Площадь: 70,76 кв. м. ... Апартаменты 1+1 на первой линии в Батуми
Утренний кофе на просторном балконе с панорамным видом на Черное море, свежий морской воздух и всего 20 метров до пляжа.
Формат: 1+1 (студия + отдельная спальня)
Площадь: 70,76 кв. м.
Цена: $205 500
Качество, которое чувствуется в каждой детали:
Индивидуальный ремонт не от застройщика, а по эксклюзивному проекту
Итальянская мебель и светильники
Кухня австрийский МДФ
Пол испанский керамогранит
Бойлер Ariston (100 литров)
Сантехника Grohe, смесители Artema
Комплекс Batumi View это всё для жизни и отдыха:
Фитнес, рестораны, спа
Паркинг и консьерж-сервис
Полная безопасность и комфорт
Апартаменты в Batumi View отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду на любой срок.
Чтобы узнать детали, пишите в Telegram и WhatsAppОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 22:13
Недвижимость за рубежом. Продажа однокомнатной квартиры в новостройке м. Купчино. Санкт-Петербург. Купить недвижимость по переуступки отличную 1-к. квартиру. Сдача дома 2023. г. Ключи 4 квартал 2023 года. Квартира без отделки. Площадь. 33. 55 м2. Городская прописка. До метро 20 мин. транспортом. ... Недвижимость за рубежом. Продажа однокомнатной квартиры в новостройке м. Купчино. Санкт-Петербург. Купить недвижимость по переуступки отличную 1-к. квартиру. Сдача дома 2023. г. Ключи 4 квартал 2023 года. Квартира без отделки. Площадь. 33. 55 м2. Городская прописка. До метро 20 мин. транспортом. На территории комплекса будут установлены детские площадки. Построен центр детского досуга, салоны красоты, аптека, магазины, парикмахерская. Рядом с домом работает супермаркет. Здесь также прокладывают новые дороги и благоустраивают газоны. Строительство домов малоэтажное- 7-9 этажей. В жилых подъездах видеонаблюдение и круглосуточная служба охраны. Дома будут оборудованы скоростными лифтами с металлическими дверьми с домофоном. Жилье в соответствии с планом, есть балкон и установлены стеклопакеты.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 12:54
Продаётся неделя в гостинице Клаб Ин в Эйлате. 3-10 марта. Три комнаты, подходит для шести человек. Цена всего 4500 шекелей! Продаётся неделя в гостинице Клаб Ин в Эйлате. 3-10 марта. Три комнаты, подходит для шести человек. Цена всего 4500 шекелей!
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 00:36
Сдаётся большая, уютная и красивая комната в бат ям! В Бат Яме, в центральном районе, рядом с каньоном Бат Ям, сдаётся большая и красивая комната в квартире, рядом со всеми магазинами и автобусными остановками/метро, недалеко от Аялон! Цена для одного 2400шек Цена для двоих 2600шек В комнате есть вся необходимая мебель! ... Сдаётся большая, уютная и красивая комната в бат ям!
В Бат Яме, в центральном районе, рядом с каньоном Бат Ям, сдаётся большая и красивая комната в квартире, рядом со всеми магазинами и автобусными остановками/метро, недалеко от Аялон!
Цена для одного 2400шек
Цена для двоих 2600шек
В комнате есть вся необходимая мебель!
В квартире так же есть вся необходимая мебель и техника для жизни!
Не нужны чеки и гаранты!
Идеально для туристов, беженцев и обладателей синей бумаги!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 00:36
Сдам комнату для женщины. Бат Ям. Сдам комнату для женщины. Бат Ям.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 19:03
Финляндия. Лапреенранта. Дом 90м2. 3 спальни 2 туалета. Все городские удобства. Огороженный участок. Рядом озеро. Не дорогое и удобное место для комфортного пребывания. Финляндия. Лапреенранта. Дом 90м2. 3 спальни 2 туалета. Все городские удобства. Огороженный участок. Рядом озеро. Не дорогое и удобное место для комфортного пребывания.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 19:03
Продаётся дача за рубежом в Финляндии. Продаётся дача за рубежом в Финляндии.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 19:03
Финляндия. Земельный участок на берегу с постройками. Финляндия. Земельный участок на берегу с постройками.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 14:16
Сдается в Нетании 1 комната С мебелью, холодильником, интернетом, чайником, микроволновкой, стиральной машиной, и т. д. подходит для туристов без чеков и гарантов. Тихий район близкий к магазинам и центральной улице. От 900 до 1400 шек. в месяц. Не маклер, без посредников. Звонить можно в любой день. Сдается в Нетании 1 комната
С мебелью, холодильником, интернетом, чайником, микроволновкой, стиральной машиной, и т. д. подходит для туристов без чеков и гарантов.
Тихий район близкий к магазинам и центральной улице.
От 900 до 1400 шек. в месяц.
Не маклер, без посредников. Звонить можно в любой день.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 13:19
Предлагаю в аренду без посредников апартамент с одной спальней в самом популярном районе на солнечном берегу - какао бич, в комплексе prestige city. До пляжа 500 метров, до старинного города несебър минут 30 пешком прогулочным шагом по набережной вдоль моря, так же ходят автобусы и открытые «паровозики». ... Предлагаю в аренду без посредников апартамент с одной спальней в самом популярном районе на солнечном берегу - какао бич, в комплексе prestige city. До пляжа 500 метров, до старинного города несебър минут 30 пешком прогулочным шагом по набережной вдоль моря, так же ходят автобусы и открытые «паровозики». Комплекс престиж сити располагает большим бассейном с детской зоной, лежаками и зонтами около него. Прямо под балконом, на улице предусмотрен паркинг для Вашего или взятого в аренду автомобиля. Территория комплекса огорожена и находится под круглодичной охраной и
видеонаблюдением. Двухкомнатный апартамент площадью 75 кв. м. расположен на
высоком первом этаже с большой террасой, на партерном этаже постоянно находится
охрана (что немало важно в зимний период тепло и безопасно). В январе 2025 сделан ремонт и установлена новая кухня. К услугам гостей предлагается квартира с отличной мебелью и современной техникой:
кондиционер в каждой комнате
два современных телевизора в каждой комнате со спутниковыми каналами, Smart телевизор
5G интернет WIFI
большой разборный диван в гостиной (от 2 до 3 мест спальных мест)
просторная двуспальная кровать в спальне
духовка и варочная панель на две конфорки
два холодильника
вытяжка
стиральная машина с функцией сушки
электрочайник
микроволновая печь
утюг и гладильная доска
фен для волос
сушилка для белья
Посуда, столовые приборы, постельное бельё, полотенца и прочее необходимое для
комфортного отдыха представляются, так же предоставляется зонт на балкон, зонт для пляжа.
Стоимость аренды:
С октября по апрель 350 евро в месяц (от 30дней), свет и вода по фактическому расходу (по счётчикам, тарифы официальные).
Аренда на сезон 2025 года (стоимость в евро за сутки, свет, вода, интернет и тв включены в стоимость):
май - 25
июнь - 40
июль, август - 60
сентябрь - 40
Скидки при аренде от 14 дней.
Также предлагаю трансферы дешевле такси. На
телефоне есть Viber, WhatsApp, Tekegram.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 13:19
Предлагаю в аренду отличную квартиру-студию на Солнечном берегу в районе пляжа Какао в комплексе Санни Вью Централ. Sunny View Central комфортный комплекс отдыха, расположенный в тихом районе Солнечного Берега, Болгария. ... Предлагаю в аренду отличную квартиру-студию на Солнечном берегу в районе пляжа Какао в комплексе Санни Вью Централ. Sunny View Central комфортный комплекс отдыха, расположенный в тихом районе Солнечного Берега, Болгария. Он находится в 1,5 км от старинного музейного города Несебр и в 500 метрах от широкого пляжа «Cacao Beach». В шаговой доступности много различных магазинов, ресторанов, кафе, rfpbyj и прочих развлечений. С автобусной остановки ходит бесплатный автобус в аквапарк. В распоряжении жильцов комплекса следующие развлечения и удобства: ресторан с неповторимой кухней, маленький детский бассейн, салон красоты, пул-бар, солярий, большой открытый бассейн, фитнесс-зал, джакузи, бассейн с обогревом, мини-кафе, просторная парковка для авто, постоянная охрана, видеонаблюдение и обслуживание. Территория комплекса огорожена. Вход по чиповым ключам. Рядом с комплексом расположен сквер с детской площадкой. Квартира расположена на втором этаже шести этажного здания оборудованного лифтами. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой, кондиционером, проведён хороший интернет Wi-Fi и телевидение с каналами на разных языках. Предоставляется посуда, столовые приборы, полотенца и постельное бельё. Балкон выходит на тихий двор, не слышно шума от бассейна.
Стоимость с октября по апрель по 300 евро в месяц (ток, вода, интернет по расходу)
Стоимость на сезон 2025 года (свет, вода, интернет и тв включены, в евро за сутки):
июнь - 25
июль, август - 40
сентябрь - 25
Также предлагаю трансферы дешевле такси.
Номер телефона указан в Болгарии, можно бесплатно звонить и писать в Viber, WhatsApp, Telegram.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 13:19
Сдам недвижимость за рубежом в аренду, просторная студия в комплексе Chateau Del Marina на первой линии от пляжа. Комплекс Шато Дель Марина расположен в тихом живописном заливе, в южной части города Несебр, в 50 метрах от пляжа. До аэропорта Бургас - 20 минут езды, до Солнечного берега - 7 - 10 минут. ... Сдам недвижимость за рубежом в аренду, просторная студия в комплексе Chateau Del Marina на первой линии от пляжа. Комплекс Шато Дель Марина расположен в тихом живописном заливе, в южной части города Несебр, в 50 метрах от пляжа. До аэропорта Бургас - 20 минут езды, до Солнечного берега - 7 - 10 минут. Прекрасно спроектированный, со вкусом и качественно построенный апарт-отель является архитектурным украшением южного побережья на фоне массового курортного низкобюджетного строительства. Рядом с Шато Дель Марина, прямо на берегу моря, находится популярный рыбный ресторан, который ежедневно радует своих гостей свежими морепродуктами и демократичной ценовой политикой. Пляжная полоса Шато Дель Марина представляет собой чудесную комбинацию экзотической природы и модерного строительства, что превращает комплекс в незабываемое место отдыха.
На территории комплекса расположены следующие удобства:
Ресторан с благоустроенным садом, Фитнес-центр, Массаж, Бассейн для взрослых, расположенный в центре комплекса. Бассейн для детей, Зона для отдыха, Площадка для детей, Лифт, Охрана, Паркинг, Интернет Wi-Fi.
Квартира площадью 48 кв. м. , расположена на втором этаже шести этажного комплекса с балконом и частичным видом на море. Полностью укомплектована мебелью и современной бытовой техникой: кондиционер с дистанционным управлением, двуспальная кровать и разборный диван, телевизор с кабельными каналами, холодильник, электроплита, тостер, СВЧ печь, стиральная машина, утюг. Посуда, столовые приборы, постельное бельё и полотенца также предоставляются.
С 1 октября по 30 апреля стоимость аренды 300 евро в месяц (от 30 дней). Свет и вода оплачиваются по фактическому расходу (счётчики в квартире, тарифы официальные).
Стоимость на сезон 2025 (в евро за сутки, свет и вода включены в стоимость):
Май - 25
Июнь - 30
Июль, август 50
Сентябрь 30
Также предлагаю трансферы дешевле такси. Телефон указан в Болгарии, есть Viber, WhatsAppОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 11:44
Аренда комната от 1900 с холодильником, кондиционером. В квартире: быстрый Wi-Fi 6 оптоволокно, кухня, душ, туалет, стиральная машина. Можно снять койко место на подселение в другой к. В квартире порядок, не курят, не пьют. Много автобусов. Поезд, трамвай в доступности пешком. Без маклера. Аренда комната от 1900 с холодильником, кондиционером. В квартире: быстрый Wi-Fi 6 оптоволокно, кухня, душ, туалет, стиральная машина. Можно снять койко место на подселение в другой к. В квартире порядок, не курят, не пьют. Много автобусов. Поезд, трамвай в доступности пешком. Без маклера.
Открыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Telegram
Присоединяйтесь к группе Facebook