Подать
объявление
Вчера 18:40

Сдам недвижимость за рубежом в аренду, просторная студия в комплексе Chateau Del Marina на первой линии от пляжа. Комплекс Шато Дель Марина расположен в тихом живописном заливе, в южной части города Несебр, в 50 метрах от пляжа. До аэропорта Бургас - 20 минут езды, до Солнечного берега - 7 - 10 минут. Прекрасно спроектированный, со вкусом и качественно построенный апарт-отель является архитектурным украшением южного побережья на фоне массового курортного низкобюджетного строительства. Рядом с Шато Дель Марина, прямо на берегу моря, находится популярный рыбный ресторан, который ежедневно радует своих гостей свежими морепродуктами и демократичной ценовой политикой. Пляжная полоса Шато Дель Марина представляет собой чудесную комбинацию экзотической природы и модерного строительства, что превращает комплекс в незабываемое место отдыха.
На территории комплекса расположены следующие удобства:
Ресторан с благоустроенным садом, Фитнес-центр, Массаж, Бассейн для взрослых, расположенный в центре комплекса. Бассейн для детей, Зона для отдыха, Площадка для детей, Лифт, Охрана, Паркинг, Интернет Wi-Fi.
Квартира площадью 48 кв. м. , расположена на втором этаже шести этажного комплекса с балконом и частичным видом на море. Полностью укомплектована мебелью и современной бытовой техникой: кондиционер с дистанционным управлением, двуспальная кровать и разборный диван, телевизор с кабельными каналами, холодильник, электроплита, тостер, СВЧ печь, стиральная машина, утюг. Посуда, столовые приборы, постельное бельё и полотенца также предоставляются.
С 1 октября по 30 апреля стоимость аренды 300 евро в месяц (от 30 дней). Свет и вода оплачиваются по фактическому расходу (счётчики в квартире, тарифы официальные).
Стоимость на сезон 2024 (в евро за сутки, свет и вода включены в стоимость):
Май - 25
Июнь - 30
Июль, август 50
Сентябрь 30
Также предлагаю трансферы дешевле такси. Телефон указан в Болгарии, есть Viber, WhatsApp

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!