Подать
объявление
26 апр 2026 19:35

Предлагается в аренду однокомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Таанах, дом 12, в районе Нове Йосеф, город Хайфа.

Квартира находится на четвертом этаже и обладает прекрасным видом на море.

Стоимость аренды составляет 3 300. Дополнительно оплачивается арнона в размере 530 за двухмесячный период.

Квартира прошла свежий ремонт и частично меблирована, что обеспечивает комфортное проживание. Это отличное предложение для тех, кто ценит эстетику и уют.

Особые преимущества:
- Панорамный вид на море
- Частичная меблировка
- Отсутствие комиссии агентству недвижимости

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.