20 мая 2026 13:19
Предлагается к срочной песдаче студия в Кирьят-Ата.
Квартира оборудована всем необходимым, включая махсан (кладовую) и ханаю (балкон/лоджию).
Расположение студии очень удобное: в непосредственной близости находятся станция скоростного трамвая (метронит) и остановки общественного транспорта. Также имеется удобный выезд в сторону Кирьят-Хаим.
Стоимость аренды составляет 3000, включая все коммунальные платежи.
-
Вчера 18:26
Сдается в аренду квартира-студия в Хайфе. Квартира расположена по адресу Герцель, дом 32. Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности (до 20 минут ходьбы) находятся железнодорожный вокзал, театр, музеи и район Германит. ... Сдается в аренду квартира-студия в Хайфе.
Квартира расположена по адресу Герцель, дом 32. Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности (до 20 минут ходьбы) находятся железнодорожный вокзал, театр, музеи и район Германит.
В студии есть все необходимое для комфортного проживания:
- двуспальная кровать
- шкаф
- стол и стулья
- оборудованная кухня
- холодильник
- стиральная машина
- микроволновая печь
- новый кондиционер
- новый бойлер
Стоимость аренды при заключении договора на один год составляет 2200 шекелей в месяц. Дополнительно оплачиваются расходы на электричество и воду.
Требуется залог в размере 2200 шекелей, который будет возвращен по окончании срока аренды.
Возможны другие варианты условий аренды, которые обсуждаются индивидуально.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:35il4ru
нет изображенияКвартира от хозяина 1.5 комнаты ул. Певзнер 21 район Адар - Хайфа Израиль. На любой период ! мебель по желанию жильца. пишите на Ватсап там и фото + улица Сиркин 8 Квартира от хозяина 1.5 комнаты ул. Певзнер 21 район Адар - Хайфа Израиль. На любой период ! мебель по желанию жильца.
пишите на Ватсап там и фото
+ улица Сиркин 8Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:35il4ru
нет изображенияАренда квартира от хозяина в Хайфе Израиль на любой период саблет студия в районе Адар центре города всё в шаговой доступности , долгосрочное или краткосрочное жильё апартаменты Аренда квартира от хозяина в Хайфе Израиль на любой период
саблет студия в районе Адар центре города всё в шаговой доступности ,
долгосрочное или краткосрочное жильё апартаментыОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:35
В Хайфе, в районе Адар, по улице Сиркин 8, на первом этаже, сдается студия. Расположение в самом центре города, рядом все необходимые государственные учреждения, транспортные развязки и парк. Возможна аренда на любой срок, в том числе без предоставления чеков. Предложение напрямую от владельца. ... В Хайфе, в районе Адар, по улице Сиркин 8, на первом этаже, сдается студия. Расположение в самом центре города, рядом все необходимые государственные учреждения, транспортные развязки и парк.
Возможна аренда на любой срок, в том числе без предоставления чеков. Предложение напрямую от владельца.
Стоимость аренды составляет 1900 шекелей в месяц. Также имеются варианты квартир типа "саблет" с 1-2 комнатами.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:35il4ru
нет изображенияВ аренду квартира 1.5 комнатная улица Сиркин 8 Хайфа, от хозяина, солнечный бойлер, мебель по желанию жильца, любой срок. пишите на Ватсап , там и фото квартир В аренду квартира 1.5 комнатная улица Сиркин 8 Хайфа, от хозяина, солнечный бойлер, мебель по желанию жильца, любой срок.
пишите на Ватсап , там и фото квартирОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:35
Сдаётся меблированная квартира-студия в Тель-Авиве по адресу: улица Карлибах, дом 3. Цена аренды составляет 4200 шекелей в месяц. В эту сумму включены все коммунальные платежи, за исключением счетов за электричество. Сдаётся меблированная квартира-студия в Тель-Авиве по адресу: улица Карлибах, дом 3.
Цена аренды составляет 4200 шекелей в месяц. В эту сумму включены все коммунальные платежи, за исключением счетов за электричество.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 13:10
Сдам в аренду в Хайфе уютную студию с современным ремонтом, мебелью, техникой! Квартира в которой до вас никто не жил. Цена 1999 шекелей в месяц включает в себя оплату электричества, арноны и воды. Всё включено. В доме много русскоязычных соседей. Рядом остановка общественного транспорта и метрониты. ... Сдам в аренду в Хайфе уютную студию с современным ремонтом, мебелью, техникой! Квартира в которой до вас никто не жил. Цена 1999 шекелей в месяц включает в себя оплату электричества, арноны и воды. Всё включено.
В доме много русскоязычных соседей. Рядом остановка общественного транспорта и метрониты. В двух остановках ж/д вокзал и автобусная станция. Супермаркет. В общем заезжать и радуйтесь! Звоните или пишите на whatsapp.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 13:10
Без маклерских. Хайфа. Сдам небольшую уютную квартиру. Новый современный ремонт. Новые окна, электротрисы, солнечный болер. Мебель, техника. Всё необходимое в квартире есть. Дом после капремонта. 1 эт, не на земле. Бомбоубежище в дома на минус 1 эт. Рядом метрониты, супер маркет , много транспорта. ... Без маклерских. Хайфа.
Сдам небольшую уютную квартиру. Новый современный ремонт. Новые окна, электротрисы, солнечный болер. Мебель, техника. Всё необходимое в квартире есть.
Дом после капремонта. 1 эт, не на земле. Бомбоубежище в дома на минус 1 эт.
Рядом метрониты, супер маркет , много транспорта.
Цена 1900 не вкл ничего, или 2200 вкл все , в том числе интернет.
Жду вас.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 13:10
Сдам уютную 1 комнатную квартиру студию в Хайфе. Современный ремонт, вся необходимая мебель, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, плита, СВЧ, электротрисы, солнечный и электроболер, посуда итд, все необходимое для проживания. Напротив остановка общественного транспорта и метронита. ... Сдам уютную 1 комнатную квартиру студию в Хайфе. Современный ремонт, вся необходимая мебель, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, плита, СВЧ, электротрисы, солнечный и электроболер, посуда итд, все необходимое для проживания. Напротив остановка общественного транспорта и метронита. Русскоговорящие соседи в доме. Цена 2300 шек включая все комуслуги. Звоните
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:07
В Бат-Яме, в районе Мацева, сдается однокомнатная студия. Квартира расположена на улице Ацмаут, недалеко от железнодорожной станции и моря. Студия полностью меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой. Квартира находится в хорошем состоянии и расположена на первом этаже. Студия свободна и готова к заселению. ... В Бат-Яме, в районе Мацева, сдается однокомнатная студия. Квартира расположена на улице Ацмаут, недалеко от железнодорожной станции и моря.
Студия полностью меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой. Квартира находится в хорошем состоянии и расположена на первом этаже.
Студия свободна и готова к заселению. Арендная плата составляет 3400 шекелей в месяц, включая коммунальные платежи.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:07
Сдается в аренду в Бат Яме улица Узиэль угол Ацмаут большая 1.5 комнатная новая студия 40 метров есть лифт высокий этаж открытый вид проветриваемая с новой мебелью и техникой есть интернет телевидение цена 4200 включая все кроме света Сдается в аренду в Бат Яме улица Узиэль угол Ацмаут большая 1.5 комнатная новая студия 40 метров есть лифт высокий этаж открытый вид проветриваемая с новой мебелью и техникой есть интернет телевидение цена 4200 включая все кроме света
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:07
Сдается в аренду в Бат Яме улица Эли Коэн за каньоном 1 комнатная студия большая в отличном состоянии с мебелью и техникой цена 3300 включая все кроме света Сдается в аренду в Бат Яме улица Эли Коэн за каньоном 1 комнатная студия большая в отличном состоянии с мебелью и техникой цена 3300 включая все кроме света
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 12:07
Сдается в аренду в Бат Яме в районе каньена улица Эли Коэн 1 комнатная большая новая студия 35 метров с новой мебелью и техникой цена 3800 включая все кроме света Сдается в аренду в Бат Яме в районе каньена улица Эли Коэн 1 комнатная большая новая студия 35 метров с новой мебелью и техникой цена 3800 включая все кроме света
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:40
Риэлтор Ришон ле цион Близко к центру Квартира 1.5 комнаты Лифт Балкон Мебель техника Есть возможность интернета и телевидения за отдельную оплату Стоимость аренды 4000 шекелей отдельно электричество Риэлтор
Ришон ле цион
Близко к центру
Квартира 1.5 комнаты
Лифт
Балкон
Мебель техника
Есть возможность интернета и телевидения за отдельную оплату
Стоимость аренды 4000 шекелей отдельно электричествоОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 11:40
Риэлтор Однокомнатная квартира студия Мебель Техника Стоимость аренды 3350 шекелей отдельно оплата электричества Квартира свободна Вьезд немедленно Риэлтор
Однокомнатная квартира студия
Мебель
Техника
Стоимость аренды 3350 шекелей отдельно оплата электричества
Квартира свободна
Вьезд немедленноОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 17:24
Сдается студия с видом в Хайфе. Адрес: Таанах 38, первый этаж. Это светлое и уютное жилье с приятной атмосферой и красивым видом. Студия аккуратная и находится в хорошем состоянии. Стоимость аренды составляет 1800 единиц в месяц. В эту сумму включены все коммунальные платежи. Рядом с домом имеется парковка. ... Сдается студия с видом в Хайфе.
Адрес: Таанах 38, первый этаж.
Это светлое и уютное жилье с приятной атмосферой и красивым видом. Студия аккуратная и находится в хорошем состоянии.
Стоимость аренды составляет 1800 единиц в месяц. В эту сумму включены все коммунальные платежи.
Рядом с домом имеется парковка. Расположение очень удобное, в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта и магазины.
Студия готова к немедленному заселению.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 22:23
Предлагается квартира с великолепным видом, которая подойдет для оперативного заселения. Квартира расположена на первом этаже здания Peer 76. Из окон открывается вид на море. Район обладает развитой транспортной доступностью. Рядом с домом имеется парковка. ... Предлагается квартира с великолепным видом, которая подойдет для оперативного заселения.
Квартира расположена на первом этаже здания Peer 76.
Из окон открывается вид на море.
Район обладает развитой транспортной доступностью.
Рядом с домом имеется парковка.
Стоимость аренды составляет 2600, включая все коммунальные платежи.
Для оформления потребуется предоставление чеков.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 19:17il4ru
нет изображенияПредлагается в аренду однокомнатная квартира, расположенная в Иерусалиме. Срок аренды охватывает июнь и июль, с возможностью продления на август. Предлагается в аренду однокомнатная квартира, расположенная в Иерусалиме.
Срок аренды охватывает июнь и июль, с возможностью продления на август.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 18:05
Предлагается к аренде студия в Хайфе. Студия расположена на входном этаже, до которого ведут несколько ступенек. Квартира отличается уютом, приятной атмосферой и хорошим освещением. В студии имеется застекленный балкон. Стоимость аренды составляет 2000 и включает в себя оплату всех коммунальных услуг. ... Предлагается к аренде студия в Хайфе.
Студия расположена на входном этаже, до которого ведут несколько ступенек.
Квартира отличается уютом, приятной атмосферой и хорошим освещением.
В студии имеется застекленный балкон.
Стоимость аренды составляет 2000 и включает в себя оплату всех коммунальных услуг.
Рядом с домом доступна парковка.
Местоположение квартиры очень удобно благодаря близости остановок общественного транспорта.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 12:06il4ru
нет изображенияСдается в аренду однокомнатная квартира-студия в Хайфе, на Адаре, по улице Ялаг. Квартира прошла полный капитальный ремонт и полностью меблирована. Вся бытовая техника также новая. Расположена на втором этаже. Это первое сдача квартиры после ремонта. ... Сдается в аренду однокомнатная квартира-студия в Хайфе, на Адаре, по улице Ялаг.
Квартира прошла полный капитальный ремонт и полностью меблирована. Вся бытовая техника также новая.
Расположена на втором этаже. Это первое сдача квартиры после ремонта.
Стоимость аренды составляет 1600 шекелей, в эту сумму включены расходы на воду и арнону.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 июн 2026 18:28
Сдается в аренду помещение в районе Флорентин, Тель-Авив. Это галерея, расположенная на первом этаже, площадью около 40 квадратных метров. Помещение полностью меблировано и оснащено всем необходимым: - Кондиционер - Шкафы - Кровать - Комод - Холодильник - Диван Здание имеет кодовый вход для обеспечения безопасности. ... Сдается в аренду помещение в районе Флорентин, Тель-Авив.
Это галерея, расположенная на первом этаже, площадью около 40 квадратных метров.
Помещение полностью меблировано и оснащено всем необходимым:
- Кондиционер
- Шкафы
- Кровать
- Комод
- Холодильник
- Диван
Здание имеет кодовый вход для обеспечения безопасности. Также имеется общий двор.
Стоимость аренды составляет 4 500 в месяц.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 июн 2026 18:09il4ru
нет изображенияСдается в аренду квартира в Хайфе. Предлагается 1.5 комнатная квартира площадью 38 квадратных метров, расположенная на первом этаже (не последнем). Стоимость аренды составляет 2200 шекелей в месяц. В стоимость аренды включены коммунальные платежи: арнона, вода и электричество. ... Сдается в аренду квартира в Хайфе.
Предлагается 1.5 комнатная квартира площадью 38 квадратных метров, расположенная на первом этаже (не последнем). Стоимость аренды составляет 2200 шекелей в месяц.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи: арнона, вода и электричество. Квартира находится в центре Хайфы, в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры.
Квартира в отличном состоянии, удобная и тихая. Она полностью меблирована и оборудована всем необходимым:
- кухонный шкаф
- плита
- микроволновая печь
- кондиционер
- холодильник
Данное предложение идеально подходит для одного человека или пары. Сдача осуществляется напрямую от собственника, без участия посредников.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
4 июн 2026 15:53
Сдается студия в Хайфе с прекрасным видом. Квартира расположена по адресу: улица Yad Labanim, дом 83, этаж 3. В здании имеется бомбоубежище (миклат). Студия полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Удобное расположение: остановка автобуса и парковка находятся непосредственно у дома. ... Сдается студия в Хайфе с прекрасным видом.
Квартира расположена по адресу: улица Yad Labanim, дом 83, этаж 3.
В здании имеется бомбоубежище (миклат).
Студия полностью оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Удобное расположение: остановка автобуса и парковка находятся непосредственно у дома.
Стоимость аренды составляет 2100.
В указанную стоимость включены все коммунальные платежи.
Комиссия маклеру отсутствует.Открыть в новой вкладке Читать дальше
Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Присоединяйтесь к группе Telegram
Присоединяйтесь к группе Facebook