Подать
объявление
1 сен 2026 09:44

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира, расположенная на улице Сильвер в районе Неве Шаанан.

Квартира находится на четвертом, последнем этаже здания.

В квартире установлены кондиционеры и солнечный бойлер. Проведен ремонт. Квартира продается без мебели.

Расположение квартиры очень удобно и привлекательно. В пяти минутах ходьбы находится крупный торговый центр "Гранд Каньон". Спортивный центр с возможностями для игры в футбол, баскетбол и теннис расположен всего в двух минутах ходьбы. Также в пешей доступности находится русский магазин "Росман".

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.