Подать
объявление
10 мая 2026 19:08

Предлагается к продаже квартира в городе Кирьят-Ям, расположенная в районе Крайот по адресу улица Лахиш, дом 2.

Данный объект недвижимости имеет высокий потенциал для участия в программе реновации "пинуй-бинуй" в ближайшие 2-3 года. Разрешение на строительство по данной программе было получено в октябре 2025 года.

После завершения строительных работ, новая квартира будет иметь увеличенную площадь, которая составит от 12 до 25 квадратных метров, плюс балкон площадью 12 квадратных метров. Также в комплекте будут два парковочных места. Ориентировочная стоимость новой квартиры после реконструкции составит от 1,8 до 1,9 миллиона шекелей.

Квартира состоит из двух спален и гостиной. В каждой комнате установлены кондиционеры. Окна выходят на две стороны, обеспечивая хорошее естественное освещение. Общая площадь квартиры составляет 71 квадратный метр. Дом оборудован лифтом, квартира находится на седьмом этаже.

Квартира частично меблирована, в наличии имеются:
- диваны
- кровать
- камин
- холодильник
- встроенный шкаф
- книжный шкаф
- комод
- телевизор
- микроволновая печь
- кофемашина и прочее.

Установлен новый бойлер для нагрева воды.

Цена окончательная, торг не предусмотрен. Объявление адресовано исключительно серьезным инвесторам. Посредников просьба не беспокоить.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.