Подать
объявление
7 июл 2026 11:56

Предлагается к продаже квартира в Ашкелоне по улице Шапира.

Это 3.5-комнатная квартира площадью 69 квадратных метров, расположенная на четвертом, последнем этаже четырехэтажного дома.

Квартира находится в ухоженном состоянии и полностью готова к заселению.

Имеется подписанный проект «Пинуй-Бинуй», что открывает отличные перспективы для роста стоимости недвижимости в будущем.

Стоимость объекта составляет 860,000.

Данное предложение является прекрасным выбором как для личного проживания, так и для выгодного инвестирования. Подобные варианты пользуются высоким спросом и быстро находят своих покупателей.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.