Подать
объявление
29 сен 2026 09:27

Предлагаем вашему вниманию уникальные экскурсии на этой неделе от туристического агентства "Путешественник".

Оплата производится заблаговременно.

3 октября, суббота:
Лахиш и Адулам: виноград, пещеры и тайны древней Иудеи. Стоимость экскурсии составляет 175, плюс 35 за вход на сбор винограда, оплачивается на месте.

Наше приключение начнется на виноградниках Лахиша. Мы отправимся прямо в виноградные ряды, где вы сможете самостоятельно собрать спелые грозди и попробовать свежий виноград прямо с лозы. Далее мы познакомимся с жизнью настоящей фермы. После этого нас ждут холмы Шфелы, где среди живописных пейзажей скрывается таинственный мир Адулама.

Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.