Подать
объявление
6 июл 2026 19:25

Мини коттедж 5,5 комнаты, на 2 уровнях, с опцией на кабинет или отдельную жилую единицу с отдельным входом, личная парковка, кондиционеры, 2 санузла, ремонт, вселение немедленное, продается по случаю переезда в новый дом.
цена 1,760,000 шекелей, возможен торг.

Агентство недвижимости "Монитин"

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.