Подать
объявление
15 апр 2024 13:46

Книга «Как продавать, когда не продаётся» вышла в свет
Война, кризис, бизнес в экстремальной степени турбулентности, прибыль стремиться к нулю, нервы на пределе, услуги и товар не продаются Это далеко не полный список того, что происходит сегодня. Поэтому в такое время, как никогда возникает вопрос: что делать, как остаться наплаву?
Именно из желания ответить на эти вопросы авторы и исходили, когда решили написать книгу.
Ольгой и Николаем Савченко изучен опыт благополучных бизнесов даже в военное время, и они предоставляют не только уникальные стратегии, а и конкретные шаги для эффективного решения проблем. Итак
В чём ценность книги для предпринимателей:
1. Предоставляет инструменты для успешной адаптации бьюти-бизнеса к переменам в индустрии красоты.
2. Предлагает стратегии, позволяющие не только выжить в трудные периоды, но и развиваться, привлекая новых клиентов и продавать даже тогда, когда не продаётся.
3. Книга наполнена конкретными шагами, которые бьюти-предприниматели могут применять немедленно, чтобы укрепить свой бизнес. Даны советы не только что делать, а и как.
4. Анализируя рыночные тенденции, книга помогает понять изменения в потребительском спросе в кризис, что является ключом к успешным продажам.
5. Книга обучает эффективным методам преодоления более 30 возражений и убеждению клиентов. В помощь разработаны сотни скриптов продаж.
6. Предлагаются практические рекомендации по оптимизации бизнес-процессов в сфере продаж и маркетинга, что повысит эффективность деятельности.
7. Подробно раскрываются 40 наиболее эффективных способов и техник продаж в кризисные периоды.
8. Книга призвана вдохновлять и давать бьюти-предпринимателям уверенность в своих силах.
Тем, кто решит приобрести книгу до 25 февраля, её стоимость - 190 вместо 290 шекелей.
Электронный вариант книги 203 компьютерных страницы или 330 книжных.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!