Подать
объявление
9 июн 2026 15:26

Ищу административную работу, работу в сфере обслуживания клиентов или в сфере туризма.

Имею образование в области туризма и опыт работы в нескольких других сферах. Ответственная, организованная, клиентоориентированная, быстро обучаюсь.

Владею навыками работы с компьютером, ведения документации, координации задач и обслуживания клиентов.

Иврит средний уровень, русский родной язык.

Также очень люблю животных и рассматриваю возможность работы на ресепшн (кабала) или помощником ветеринара в ветеринарной клинике. Готова обучаться и развиваться в этом направлении, даже без опыта.

Заинтересована в стабильной работе с долгосрочным сотрудничеством.

Ищу работу в районе Хайфы и Крайот.

Буду рада получить подходящие предложения о работе.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.