2 дня назад 15:20
Aphrodite Park Residence - выгодный инвестиционный проект на острове Кипр. Недвижимость в непосредственной близости к пляжу и видом из окон на Средиземное море. Продажа квартир в трех 8-ми этажных зданиях с уютными апартаментами студио, 1+1 и 2+1 и двухэтажными пентхаусами.
Стоимость апартаментов Студио стартует от 39 000 евро.
Все апартаменты построены из высококачественных материалов и имеют изысканную планировку и дизайн и главная изюминка, это общие бассейны и фитнес залы на крыше каждого дома. Земля имеет официальный титул и юридически чиста.
В шаговоой доступности от вашего дома будут:
Апельсиновые и оливковые рощи
3 университета в округе
40 минут до вершины Троодос
Фермы органической продукции
Плантации клубники и бананов
Инфраструктура комплекса включает в себя:
Управляющая компания 24/7
Минимаркет
Рестораны и кафе
СПА
4 бассейна
Крытый бассейн с подогревом на зимний период
Детский клуб
Песчаный пляж
Бар
Почему стоит выбрать Aphrodite Park Residence для ваших инвестиций?
Квартиры у моря от 39,000 EUR
Комплекс расположен в самом зеленом регионе Кипра
Высший уровень комфорта в современных апартаментах и пентхаусах
Длительная рассрочка под 0%
Доход при сдаче в аренду 8-10% годовых
-
Вчера 22:23il4ru
нет изображенияКомната в аренду. Без маклера. В трёх комнатой квартире с видом на море сдаётся комната некурящей женщине за всё 1200 шек. Софа Комната в аренду. Без маклера. В трёх комнатой квартире с видом на море сдаётся комната некурящей женщине за всё 1200 шек. Софа
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 22:07il4ru
нет изображенияСдаётся комната для одного человека с балконом, кондиционером и кухней в благоустроенной квартире Квартира в тихом Центре в конце Смилянски. Рядом есть остановки и маколеты. До моря 5 мин пешком В комнате есть мебель, кухня полностью оборудована, есть ванная и душ, WiFi. Без комиссионных. Без чеков и гарантов тел Сдаётся комната для одного человека с балконом, кондиционером и кухней в благоустроенной квартире Квартира в тихом Центре в конце Смилянски. Рядом есть остановки и маколеты. До моря 5 мин пешком
В комнате есть мебель, кухня полностью оборудована, есть ванная и душ, WiFi.
Без комиссионных. Без чеков и гарантов телОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 20:06
Сдам комнату на подселение за низкую оплату, р-йон тел-авив/яффо/мацева Срочно сдаётся светлая уютная мебелированная комната в благоустроенной трёх-комнатной квартире на 4-ом этаже на улице аизик хариф, работающей очень чистоплотной некурящей женщине или студентке. Близко от мацевы, транспорта, магазинов и к морю. ... Сдам комнату на подселение за низкую оплату, р-йон тел-авив/яффо/мацева
Срочно сдаётся светлая уютная мебелированная комната в благоустроенной трёх-комнатной квартире на 4-ом этаже на улице аизик хариф, работающей очень чистоплотной некурящей женщине или студентке. Близко от мацевы, транспорта, магазинов и к морю. Хорошие условия. В квартире есть все услуги, только для некурящих! За информацией обращаться к лиле по указанному телефону.
Доступна сейчас.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 16:53
Продаётся одна из лучших вилл на Черногорском приморье, доведённая до совершенства, с исключительной отделкой и мебелью. Площадь участка 800 м2, дома- 420 м2. 7 спален, 9 санузлов парковка на 2 машиноместа. ... Продаётся одна из лучших вилл на Черногорском приморье, доведённая до совершенства, с исключительной отделкой и мебелью.
Площадь участка 800 м2, дома- 420 м2. 7 спален, 9 санузлов парковка на 2 машиноместа.
В доме предусмотрено все, включая систему безопасности и сигнализацию, 2 телефонных линии, интернет-телевидение, центральное отопление и кондиционирование (сплит-система), центральный обогрев воды, резервуары воды на 12м3, мощный электрогенератор на 25 КВ, автоматический гараж на 2 машины т. п.
Дом расположен в 70 м от моря, с частной дорожкой до пляжа. Перед домом - бассейн 60 м2, с современным немецким оборудованием Necon (медно-серебряная очистка), a вокруг- прекрасный сад с экзотическими растениями, итальянской садовой мебелью и старинными украшениями. Во дворе - летняя кухня с камином из травертина, садовый домик. Великолепные камины, также расположены в гостиной и на кухне.
Структура дома невероятно удобная и продуманная- на первом этаже находится гостиная, кухня с винным отделением, великолепная столовая, спальня для гостей, 2 санузла. Из гостиной выход в галерею, в сад и к бассейну. На втором этаже- 4 спальни, с санузлами и шкафными комнатами, а на третьем этаже 2 комнаты- библиотека и детская игровая с санузлом. Из каждой комнаты есть выход на балкон и прекрасный вид на море. Весь дом прекрасно отделан и обставлен в классическом колониальном стиле, шикарной итальянской мебелью, оборудованием, техникой и осветительными приборами.
Всё оборудование и мебель входит в стоимость дома.
Цена 950 000 Евро.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 13:54
Недвижимость за рубежом. Усадьба «4 сезона», расположенная на берегу большого озера Богинское площадью 1300 гектаров, приглашает на отличный отдых в Беларуси на Браславских озерах. ... Недвижимость за рубежом. Усадьба «4 сезона», расположенная на берегу большого озера Богинское площадью 1300 гектаров, приглашает на отличный отдых в Беларуси на Браславских озерах. Благодаря такому местоположению, в Национальном парке, усадьба может предложить времяпрепровождение в окружении живописной природы и чистейшего воздуха.
Браславские озера издавна славятся своей рыбалкой и превосходным отдыхом у воды. Богинское является одним из наиболее посещаемых и интересных туристам озер. В водоеме водятся леще во-судаковые представители, а также щука, сазан, линь, угорь. На озере часто проводят промышленный лов рыбы. Все это говорит о том, что рыбалка здесь отличная.
В укромном местечке на берегу озера Богинское и разместилась усадьба «4 сезона», которая является идеальным местом для семейного отдыха. Здесь вас ждет не только рыбалка, но и нетронутая природа, целебный воздух, водные прогулки и масса других развлечений, которые приготовили для своих гостей
Размещение и отдых в усадьбе «4 сезона»
Наша усадьба находится в 50 метрах от озера Богинского, Национального Парка Браславские Озера. Озеро Богинское одно из самых больших, чистых и рыбных мест в Республике Беларусь. Для комфортного отдыха на территории усадьбы есть большой гостевой дом ( до 7 человек) и дом охотника ( до 4 человек) Принимаем кампании так и семейные пары (1-3 человека )
Дом рыбака Для комфортного проживания в доме есть все необходимое холодильник, спутниковое тв. , микроволновка, стиральная машина, WI-FI, полный комплект постельного белья, полотенца, туалетные принадлежности, средство для мытья посуды. При желании мы растопим Вам баню за дополнительную плату. Большая парковка, на улице можно приготовить еду на углях есть котелки, казан, шампура, решетки, дрова, отдельная беседка, только для дома рыбака. Дом состоит из двух отдельных спален большой просторной гостиной с раскладным диваном и кроватью.
Дом охотника расположен на территории усадьбы 4 сезона отдельно стоящее деревянное здание. тел. доступен Vaiber, WhatsАррОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 13:43
Недвижимость за рубежом. Цена дома с магазином б0000 евро Продается дом в Болгарии на центральной площади города Смядово, обл Шумен. В доме три этажа. На первом этаже работающий магазин продовольственных товаров, приносящий постоянный доход от аренды. На втором этаже трехкомнатная квартира с отдельным входом. ... Недвижимость за рубежом. Цена дома с магазином б0000 евро
Продается дом в Болгарии на центральной площади города Смядово, обл Шумен. В доме три этажа. На первом этаже работающий магазин продовольственных товаров, приносящий постоянный доход от аренды. На втором этаже трехкомнатная квартира с отдельным входом. На третьем этаже трехкомнатная квартира с отдельным входом. Комнаты в каждой квартире изолированны и могут использоваться отдельно, как офисы и сдаваться в аренду. Площадь каждой квартиры 80 м2. Чердачное помещение пл 80 м2, может быть использовано отдельно, как мастерская или склад. Сухое подвальное помещение 60 м2, может использоваться как склад, спортивный зал, винный погреб. Флигель 50 м2 во внутреннем дворе, может быть использован, как жилой домик или как складское помещение. Земельный участок 868 м2, на первой линии улицыОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
Вчера 09:31
Продажа недвижимости в Золотых песках, Болгария. Апарт отель на пляже Кабакум. Апарт отель состоит из 82 комфортабельных квартир: студия, с одной спальней, с двумя спальнями. На территории отеля есть ресторан, помещение для магазина и спа салона, есть подключение к термальным водам- сероводород + 45 градусов. ... Продажа недвижимости в Золотых песках, Болгария. Апарт отель на пляже Кабакум. Апарт отель состоит из 82 комфортабельных квартир: студия, с одной спальней, с двумя спальнями. На территории отеля есть ресторан, помещение для магазина и спа салона, есть подключение к термальным водам- сероводород + 45 градусов. На территории есть бассейн. Варна, Ул Владимир Райчев 47
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 23:55il4ru
нет изображенияПодселение в комнату - для приятной, на море , пляж . любой срок. Хоф Кармель Хайфа Израиль, ватсап вайбер вовап Подселение в комнату - для приятной, на море , пляж . любой срок.
Хоф Кармель Хайфа Израиль, ватсап вайбер вовапОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 15:20
Недвижимость у моря. Северный Кипр. Вашему вниманию предлагаются квартиры в новом комплексе Courtyard Long Beach. Квартиры от 42 000 фунтов. В стоимость входит полный ремонт, частичная меблировка (кухня, шкафы), полный комплект сантехники. Одним словом - заезжай и живи! Не опоздайте! 70% квартир уже продано. ... Недвижимость у моря. Северный Кипр.
Вашему вниманию предлагаются квартиры в новом комплексе Courtyard Long Beach. Квартиры от 42 000 фунтов. В стоимость входит полный ремонт, частичная меблировка (кухня, шкафы), полный комплект сантехники. Одним словом - заезжай и живи!
Не опоздайте! 70% квартир уже продано.
Наша компания Мечты сбываются с Heritage Investments продает только лучшие объекты недвижимости на о. Кипр. Мы предлагаем широкий выбор на любой вкус!
Так же в наличии собственные проекты жилой, коммерческой и отельной недвижимости.
Ознакомительный 3-х дневный тур бесплатно!
При покупке недвижимости мы дарим 15 дней бесплатного проживания в наших апартаментах, комплект бытовой техники, вид на жительство, беспроцентная рассрочка на три года.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 15:20
Недвижимость за рубежом. А вы хотите купить квартиру на острове Кипр в утопающем в зелени и цветах ультра-современном жилом комплексе "Caesar Resort"? Квартиры, пентхаусы, дома и виллы. Расположенный в 500 м. ... Недвижимость за рубежом. А вы хотите купить квартиру на острове Кипр в утопающем в зелени и цветах ультра-современном жилом комплексе "Caesar Resort"? Квартиры, пентхаусы, дома и виллы. Расположенный в 500 м. от живописного песчаного пляжа "Long Beach" и имеет развитую инфраструктуру , подходящую для отдыха и постоянного проживания. Ландшафтный дизайн включает 1700 м ухоженных газонов с цветочными клумбами, зеленые аллеи, уютные беседки и гамаки, которые обеспечат уют и комфорт в жаркий день. Все это комплекс Caesar Resort.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 13:33
Недвижимость за рубежом. Грузия, Батуми. На берегу моря, в 15-этажном элит комплексе, на третьем этаже, с видом на море, три студии, белый каркас, общая площадь 99 м. кв. ... Недвижимость за рубежом. Грузия, Батуми. На берегу моря, в 15-этажном элит комплексе, на третьем этаже, с видом на море, три студии, белый каркас, общая площадь 99 м. кв. В жилой комплекс входит: бассейн, сауна, тренажерний зал, ресепшн, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, детская площадка, сад, собственный пляж. На крыше терраса с бассейном, кафе, кинотеатром. Отличное предложение для бизнеса. В Грузии отсутствует налог на недвижимость.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 13:33
Недвижимость за рубежом. Продам апартаменты: Грузия, г. Батуми, новостройка 15 этажей, первая линия, 51,3 м. кв. , 2 этаж, панорамный вид на море. Свободная планировка, черновая отделка, 2 балкона. ... Недвижимость за рубежом. Продам апартаменты: Грузия, г. Батуми, новостройка 15 этажей, первая линия, 51,3 м. кв. , 2 этаж, панорамный вид на море. Свободная планировка, черновая отделка, 2 балкона. В жилой комплекс включены: бассейн, сауна, тренажерний зал, ресепшн, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, детская площадка, сад, собственный пляж. На крыше терраса с бассейном, кафе, кинотеатром. Замечательное предложение для бизнеса. WhatsApp, Viber
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 13:33
Недвижимость в Грузия, Батуми, Махинджаури. Апартаменты на берегу моря, под ключ, 56 м. кв. 6 этаж, 17-ти этажного дома, великолепный вид на горы, расстояние до моря около 100 м. Рядом все необходимые прелести для комфортной жизни и отдыха. 55000$. Недвижимость в Грузия, Батуми, Махинджаури. Апартаменты на берегу моря, под ключ, 56 м. кв. 6 этаж, 17-ти этажного дома, великолепный вид на горы, расстояние до моря около 100 м. Рядом все необходимые прелести для комфортной жизни и отдыха. 55000$.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 13:33
Недвижимость за рубежом. Батуми, Грузия. Продам квартиру, чёрный каркас, на третьем этаже, вид на море, 57 м. кв. ул. Инасаридзе, тупик 2, дом 4. Дом сдан в эксплуатацию и, практически заселен. Собственная территория и парковка имеет ограждение. В подъезде 2 лифта. Выход к морю 5 мин. Тихий, спальный район. ... Недвижимость за рубежом. Батуми, Грузия. Продам квартиру, чёрный каркас, на третьем этаже, вид на море, 57 м. кв. ул. Инасаридзе, тупик 2, дом 4. Дом сдан в эксплуатацию и, практически заселен. Собственная территория и парковка имеет ограждение. В подъезде 2 лифта. Выход к морю 5 мин. Тихий, спальный район. Очень близко находится ул. Кобаладзе с хорошо развитой инфраструктурой: ресторанами, магазинами и т. п.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 дня назад 00:48
Недвижимость за рубежом. Цена квартиры 22 200 Евро Двухкомнатная квартира 55 м2 на побережье Черного моря в Болгарии в городе Бяла. Квартира продается с полной отделкой, теплый пол в ванной, оборудованный санузел, унитаз, плитка, душевая кабина, гигиенический душ, зеркало. ... Недвижимость за рубежом. Цена квартиры 22 200 Евро
Двухкомнатная квартира 55 м2 на побережье Черного моря в Болгарии в городе Бяла. Квартира продается с полной отделкой, теплый пол в ванной, оборудованный санузел, унитаз, плитка, душевая кабина, гигиенический душ, зеркало. В гостиной и спальне ламинат на полу, в кухонной части пол - плитка, стены без гипсокартона, покраска. Меблировку делаем по вашему заказу, в течении 30 рабочих дней за отдельную плату. Дом сдан в эксплуатацию, есть АКТ-16 Берег моря и пляж в шаговой доступности, на расстоянии около 500 метров. К услугам жильцов, три бассейна, интернет, телевидение, охрана, консьерж, уборка общих частей жилого здания и территории около него.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 22:03il4ru
нет изображенияСемья новых репатриантов из 4 человек снимет 3-х комнатную квартиру в г. Кирьят Моцкин, Кирьят Ям, желательно с мебелью, вблизи от начальной школы. Семья новых репатриантов из 4 человек снимет 3-х комнатную квартиру в г. Кирьят Моцкин, Кирьят Ям, желательно с мебелью, вблизи от начальной школы.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 19:36
Сдам комнату в Петах-Тикве с душем и туалетом. Квартира очень чистая, соседи спокойные. В комнате мазган, кровать, шкаф, TV+интернет, мини холодильник. 2100 Сдам комнату в Петах-Тикве с душем и туалетом. Квартира очень чистая, соседи спокойные. В комнате мазган, кровать, шкаф, TV+интернет, мини холодильник.
2100Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 18:02il4ru
нет изображенияСдается комната для 1-2 человек в центре Петах -Тиквы без маклера 4 этаж без лифта с балконом кондиционером цена для 1 человека 1800шек в месяц для двоих 2200 все включено Сдается комната для 1-2 человек в центре Петах -Тиквы без маклера 4 этаж без лифта с балконом кондиционером цена для 1 человека 1800шек в месяц для двоих 2200 все включено
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 16:34il4ru
нет изображенияСемья из 3 человек, новых репатриантов снимет квартиру в Афуле на длительный срок ,желательно с мебелью .вблизости от школы ,больницы и торговых центров. Обязательно с фото. Семья из 3 человек, новых репатриантов снимет квартиру в Афуле на длительный срок ,желательно с мебелью .вблизости от школы ,больницы и торговых центров. Обязательно с фото.
Открыть в новой вкладке Читать дальше