Подать
объявление
14 мар 2024 23:19

«Как стать крутой. Бьюти-бизнес: практический курс для предпринимателей»

Под таким названием вышла шестая книга косметолога, эксперта бьюти-бизнеса Ольги Савченко и маркетолога, специалиста по рекламе и PR, менеджера по продажам медицинских и косметологических услуг Николая Савченко.
По мнению авторов, это ещё одно подтверждение веры в то, что красивый бизнес может, должен и будет развиваться, несмотря на войну и все трудности. А то, что сегодня нелегко малому бизнесу, так и это пройдёт.
Авторы также уверены, что эта книга станет настольной, как для того, кто только выбирает профессию, связанную с бьюти, делает первые шаги в бизнесе, так и для предпринимателей, которые в бьюти-бизнесе не один год. Об этом говорят сами главы книги:
«Почему бьюти-бизнес перспективный».
«С чего начать. Как учиться».
«Как организовать собственный бизнес».
«Выбор помещения: всё пошагово».
«Оборудование кабинета: делай так! »
«Выбор аппаратуры: что самое важное».
«Препараты и товар: что превыше всего».
«Финансовая деятельность: как достичь успеха».
«Ценообразование: цена и ценность».
« Как развиваться и быть перспективными» и др.

Ольга и Николай Савченко делятся практическими инсайтами и конкретными действиями, которые позволят предпринимателям успешно продвигаться в мире бьюти.
Поэтому в книге нет места для длинных размышлений или философствований. Каждая глава структурирована по пунктам, пошагово и с максимальной конкретикой что, когда и главное как делать. Это важно, потому что люди бизнеса ценят факты, цифры и практическую пользу.
По сути, эта книга проходной билет в мир бьюти-крутости. С ней у бьюти-предпринимателей есть шанс стать успешными в мире красоты.
В книге 364 страницы.
При необходимости авторы готовы выслать содержание книги.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!